Лондт нокаутировал Бузиди

В связи с отменой K-1 World Grand Prix Final 16 бойцы, выступление которых планировалось на этом мероприятии, были вынуждены срочно искать возможность подзаработать выступлениями на других турнирах. Так Мурад Бузиди принял приглашение выйти на ринг против Исмаэля Лондта.

 

Бой этих спортсменов состоялся 23 октября в г.Рийсвик (Нидерланды) в рамках турнира Muay Thai Mania 4. Лондт нокаутировал Бузиди во втором раунде ударом колена в голову в прыжке.

 

Для Бузиди это поражение стало третьим подряд. А вот Исмаэль Лондт наоборот продолжил свою победную серию, одержав только в этом году пятую победу подряд. До этого Лондт взял верх над Себастьяном Чиобану, Младеном Брестовацем, Томасом Хроном и Рамоном Велбореном.

 

Лондт стал заметной фигурой в 2010 году. А в 2011 году укрепил свои позиции. Совсем скоро, 19 ноября, Исмаэлю Лондту предстоит выступить в финале Grand Prix SuperKombat, где соперником Лондта в первом бою станет Павел Журавлев.

 

Даже если Лондту не удастся победить в этом Grand Prix, можно быть уверенным, что скоро мы увидим его выступления в рамках крупнейших турниров, проводимых такими организациями, как It's Showtime.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024