Баукав Пор. Прамук просто устал

Теги: Baukaw Por. Pramuk

Несколько дней назад пришло известие о том, что легендарный тайский боец Баукав Пор. Прамук совершенно неожиданно, без каких-либо конкретных причин, отказался от участия в турнире по тайскому боксу 17 марта во Франции.

 

 

И, что еще более удивительно, Пор. Прамук после этого просто исчез, и несколько дней его никто не мог найти. И вот, наконец, стало известно, что же случилось с эти великим бойцом. Он просто устал. И уехал восстанавливать свои силы на свою родину – город Сурин, расположенный на северо-востоке Таиланда.

 

Похоже, что первопричина отказа Пор. Прамука от боя заключалась в том, что перед работой над новым контрактом Баукава, у которого никак не получалось полностью восстановиться и залечить старые травмы, никто из менеджеров не поинтересовался его самочувствием.

 

В свете всего происходящего Баукав Пор. Прамук выступил с заявлением по тайскому телевидению. И основным лейтмотивом выступления Пор. Прамука стали слова: «Not energy».

 

Пока непонятно, ушел ли Пор. Прамук насовсем или все-таки отдохнет и вернется. Во всяком случае, у бойца есть все возможности и авторитет для того, чтобы открыть собственную школу в любом месте планеты. В общем, поживем - увидим.

 

Заявление Пор. Прамука:

 


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024