Баукав Пор. Прамук выбывает из борьбы

Теги: Baukaw Por. Pramuk

Бой Баукава Пор. Прамука против Фабио Пинка, намеченный на 17 марта во Франции в рамках турнира La Nuit Des Titans, отменен из-за отказа Пор. Прамука участвовать в этом мероприятии.

 

 

Причины отказа Баукава пока точно не известны. Есть информация, что он получил травму. Говорят также о серьезных разногласиях между руководством Por. Pramuk camp и тренером Пор. Прамука по общефизической подготовке. Некоторые источники утверждают, что Пор. Прамук отказался от боя из-за проблем со сгонкой веса. Ведь поединок должен был состояться в категории до 68кг.

 

Как бы то ни было, все попытки французских промоутеров завладеть Баукавом окончились безрезультатно. Начиная с 1 марта по сегодняшний день о Пор. Прамуке нет никаких известий. Никто не знает, где он. Нет также данных о его отношениях с Por. Pramuk camp после случившихся разногласий.

 

На замену Баукаву выйдет, возможно, еще более жесткий для Фабио Пинка соперник. Это Аекрача Миинайотин, № 3 в рейтинге Люмпини и № 2 в рейтинге Раджадамнерн в полусреднем весе. В своем последнем бою он одержал победу над Пракайсиангом Кайангхадаоджимом нокаутом в первом раунде.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024