» » »

Результаты Чемпионата Европы 2019 по шинкиокушинкай


13-14 апреля 2019 года на «Siemens Arena» в Вильнюсе, Литва, прошел Чемпионат Европы 2019 по шинкиокушинкай, впервые проходивший с приставкой «fullcontact karate».



Валери Димитров из Болгарии обновил свой недосягаемый рекорд, в 19-й раз выиграв Чемпионат Европы!



В соревнованиях приняли участие 228 спортсменов из 24 стран. Российские бойцы в Чемпионате Европы под эгидой шинкиокушинкай не участвуют.



Чемпионат посетили высшее руководство WKO/WFKO, включая президента шинкиокушинкай Кендзи Мидори, а также генеральный секретарь KWU Александр Пичкунов и генеральный директор чемпионата KWU 2019 Сергей Суворов.

WKO и KWU продолжают сотрудничество. Шинкиокушинкай приглашает лучших бойцов KWU (8 мужчин и 4 женщины) для участия в абсолютном чемпионате мира WKO и по одному бойцу в весе на 1-й весовой Чемпионат мира по контактному каратэ (WFKO).

Результаты Чемпионата Европы 2019 по шинкиокушинкай

2019 European Karate Championship Results


Men -65kg
1. Emin Ismayilli (Azerbaijan)
2. Andrei Zinchenko (Georgia)
3. Sergo Movsesyan (Georgia)
3. Khayal Nuriyev (Azerbaijan)

Men -75kg
1. Mikheil Tsiklauri (Georgia)
2. Justinas Kvietka (Lithuania)
3. Tsvetan Urumov (Bulgaria)
3. Farkas mor Fekete (Hungary)

Men -85kg
1. Valeri Dimitrov (Bulgaria)
2. Juras Sokolovas (Lithuania)
3. Vytautas Cepla (Lithuania)
3. Kestutis Radvila (Lithuania)

Men -95kg
1. Edgard Secinski (Lithuania)
2. Anatolii Zhuravel (Ukraine)
3. Levan Verulidze (Georgia)
3. Orestas Abazorius (Lithuania)

Men +95kg
1. Maciej Mazur (Poland)
2. Paulius Zimantas (Lithuania)
3. Andras David (Hungary)
3. Antanas Klibavicius (Lithuania)

Women -50kg
1. Erika Zeburtovic (Lithuania)
2. Alona Veresniak (Ukraine)
3. Raminta Makackaite (Lithuania)
3. Maria Adria (Spain)

Women -55kg
1. Anna Bielska (Poland)
2. Anastasiia Pokotylo (Ukraine)
3. Agata Kozubowska (Poland)
3. Kata rita Dezso (Hungary)

Women -60kg
1. Inga Mikstaite (Lithuania)
2. Solmaz Zeynalli (Azerbaijan)
3. Lili Ban (Hungary)
3. Lili Mezo (Hungary)

Women -65kg
1. Ivanka Deleva (Bulgaria)
2. Magdalena Gustaityte (Lithuania)
3. Aneta Meskauskiene (Lithuania)
3. Patricia Farcas (Romania)

Women +65kg
1. Agata Winiarska (Poland)
2. Brigita Gustaityte (Lithuania)
3. Camille Haddouche (France)
3. Csenge Toth (Hungary)

Women KATA
1. An Driesens-polimeno (Belgium)
2. Raminta Makackaite (Lithuania)
3. Diana Maciute (Lithuania)
3. Justina Zykute (Lithuania)

Men KATA

1. Yaroslav Kovalchuk (Ukraine)
2. Konrad Kozubowski (Poland)
3. Ciril Bachli (Switzerland)
3. Filip Szeller (Poland)

Mixed Team KATA

1. Kozubowski, Szeller, Golomb, Stankiewicz (Poland)
2. Havrylets, Kovalchuk, Stupets (Ukraine)
3. Bukowa, Kolasinska, Malikowska (Poland)
3. Korol, Korol, Koval (Ukraine)

Просмотров: 5 541
Распечатать
+13

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи