» » »

Результаты Первенства Сибирского Федерального округа


В Сибирском Федеральном округе определились лучшие бойцы среди юношей, девушек, юниоров и юниорок (12-17 лет). Весь субботний день юные каратисты выясняли, кто станет первым на татами.

 

 

Результаты Первенства Сибирского Федерального округа по Киокусинкай

(25-26 февраля 2011 года, г. Новокузнецк):

Юноши (12-13 лет) до 35 кг:

1 место - Арасланов Рашид (Новокузнецк)

2 место - Шпаковский Николай (Красноярск)

3 место - Горелов Владимир (Красноярск)

 

Юноши (12-13 лет) до 40 кг:

1 место - Колокольцев Олег (Новосибирск)

2 место - Бердыев Роман (Новосибирск)

3 место - Новокрещеных Александр (Саяногорск)

 

Юноши (12-13 лет) до 45 кг:

1 место - Макушенко Владимир (Белово)

2 место - Тишков Илья (Гурьевск)

3 место - Петров Тимофей (Новокузнецк)

 

Юноши (12-13 лет) до 50 кг:

1 место - Фефелов Павел (Новосибирск)

2 место - Суборов Илья (Гурьевск)

3 место - Чепурин Владислав (Белово)

 

Юноши (12-13 лет) свыше 50 кг:

1 место - Джафаров Амир (Новосибирск)

2 место - Круговых Владислав (Канск)

3 место - Чайка Владимир (Барнаул)

 

Девушки (14-15 лет) до 50 кг:

1 место - Загуменная Анна (Новосибирск)

2 место - Винокурова Татьяна (Новокузнецк)

3 место - Катомчина Дарья (Новосибирск)

 

Девушки (14-15 лет) свыше 50 кг:

1 место - Катышева Катерина (Новосибирск)

2 место - Кириллова Алёна (Ленинск-Кузнецкий)

3 место - Кольницкая Анастасия (Новосибирск)

 

Юноши (14-15 лет) до 45 кг:

1 место - Фатеев Демид (Саяногорск)

2 место - Якимов Александр (Кемерово)

3 место - Карпов Алексей (Новокузнецк)

 

Юноши (14-15 лет) до 50 кг:

1 место - Фефелов Владислав (Новосибирск)

2 место - Созыкин Александр (Саяногорск)

3 место - Скоболев Егор (Новокузнецк)

 

Юноши (14-15 лет) до 55 кг:

1 место - Магурдунян Давид (Новосибирск)

2 место - Мурадов Рауф (Красноярск)

3 место - Гулин Илья (Новосибирск)

 

Юноши (14-15 лет) до 60 кг:

1 место - Шевченко Иван (Ленинск-Кузнецкий)

2 место - Киреев Иван (Кызыл)

3 место - Светлолобов Владимир (Дивногорск)

 

Юноши (14-15 лет) до 65 кг:

1 место - Левин Роман (Новосибирск)

2 место - Хлопин Артём (Красноярск)

3 место - Семериков Александр (Осинники)

 

Юноши (14-15 лет) свыше 65 кг:

1 место - Спиридонов Андрей (Новосибирск)

2 место - Кошелев Владимир (Красноярск)

3 место - Коновалов Александр (Северобайкальск)

 

Юниорки (16-17 лет) свыше 60 кг:

1 место - Созыкина Наталья (Шушенское)

2 место - Шефер Мария (Новосибирск)

3 место - Петрова Наталья (Новосибирск)

 

Юниоры (16-17 лет) до 60 кг:

1 место - Пислягин Руслан (Абакан)

2 место - Симонов Андрей (Гурьевск)

3 место - Игнатьев Николай (Красноярск)

 

Юниоры (16-17 лет) до 70 кг:

1 место - Лсников Вячеслав (Новокузнецк)

2 место - Джафаров Араслан (Новосибирск)

3 место - Суднеев Руслан (Барнаул)

 

Юниоры (16-17 лет) свыше 70 кг:

1 место - Красиков Максим (Белово)

2 место - Кузнецов Илья (Дивногорск)

3 место - Савин Александр (Дивногорск)


Просмотров: 11 972
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи