» » »

Первенство России по Синкёкусинкай


Первенство России по Синкёкусинкай на призы  регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
посвященное 66-й годовщине Дня Победы в  Великой Отечественной Войне

7-8.05.2011г., г.Новосибирск
Дворец спорта «НГТУ», ул.Блюхера, 34.




В Первенстве России по Синкёкусинкай приняли участие 237 спортсменов из 20 субъектов РФ из 8 федеральных округов, количество зрителей 1400 человек.

 

Результаты  соревнований:

 

Младшие юноши, 12-13 лет, до 35 кг

1 место: Маркин  Дмитрий - Ульяновская область

2 место: Соловий Дмитрий – Краснодарский край

3 место: Фёдоров  Алексей – Забайкальский край

 

Младшие юноши, 12-13 лет, до 40 кг

1 место: Колокольцев  Олег - Новосибирская область

2 место: Бояркин  Никита – Забайкальский край

3 место: Жадовский  Богдан – Краснодарский край

 

Младшие юноши, 12-13 лет, до 45 кг

1 место: Джабборов  Табрез- Новосибирская область

2 место: Козлов  Александр – Приморский край

3 место: Былков  Владимир – ЕАО 

 

Младшие юноши, 12-13 лет, до 50 кг

1 место: Фефелов Павел - Новосибирская область

2 место: Агафонов  Денис – Москва

3 место: Суборов  Илья – Республика Хакасия

 

Младшие юноши, 12-13 лет, свыше 50 кг

1 место: Джафаров  Амир - Новосибирская область

2 место: Круговых  Владислав – Красноярский край

3 место: Токоваров  Александр – Забайкальский край 

 

Девушки, 12-13 лет, до 40 кг

1 место: Емельянова  Маргарита – Хабаровский край

2 место: Горяч  Екатерина – Москва

3 место: Галимова  Лилия – Республика Татарстан 

 

Девушки, 12-13 лет, свыше 40 кг

1 место: Валеева  Анна - Республика Татарстан

2 место: Дьякина Инна – Алтайский край

3 место: Мирошник  Наталья – Приморский  край 

 

Юноши, 14-15 лет, до 45 кг

1 место: Фатеев  Демид- Республика Хакасия

2 место: Вирабян  Артем – Москва

3 место: Меджидов  Руслан– Забайкальский край 

 

Юноши, 14-15 лет, до 50 кг

1 место: Абасов  Самир - Москва

2 место: Алиев  Руслан – Воронежская область

3 место: Созыкин  Александр – Республика Хакасия 

 

Юноши, 14-15 лет, до 55 кг

1 место: Фефелов Владислав - Новосибирская область

2 место: Магурдумян  Давид – Новосибирская область

3 место: Огай  Владислав – Приморский край 

 

Юноши, 14-15  лет, до 60 кг

1 место: Гулин  Илья - Новосибирская область

2 место: Краснобаев  Владимир – Красноярский край

3 место: Киреев  Иван  – Республика Тыва

 

Юноши, 14-15  лет, свыше 60 кг

1 место: Спиридонов  Андрей  - Новосибирская область

2 место: Кошелев  Владимир – Красноярский край

3 место: Суханов  Владимир   – Липецкая область 

 

Девушки, 14-15 лет, до 50 кг

1 место: Загумёная  Анна – Новосибирская область

2 место: Налимова  Маргарита  – Москва

3 место: Суковатова  Евгения – Москва 

 

Девушки, 14-15  лет, свыше 50 кг

1 место: Зозуля  Эмилия – Забайкальский край

2 место: Исмаилова Антонина – Москва

3 место: Кичкина  Елизавета – Тюменская область  

 

Юниоры, 16-17 лет, до 55 кг

1 место: Игнатьев  Николай – Красноярский край

2 место: Непомнящих  Руслан – Амурская область

3 место: Вдовин  Дмитрий –Алтайский край

 

Юниоры, 16-17 лет, до 60 кг

1 место: Пислягин  Руслан- Республика Хакасия

2 место: Сулейманов  Ленар – Республика Татарстан 

3 место: Мурадов  Рауф – Красноярский край

 

Юниоры, 16-17 лет, до 65 кг

1 место: Паршин  Алексей – Воронежская область

2 место: Ларионов Егор –Кемеровская область

3 место: Джафаров  Араслан – Новосибирская область

 

Юниоры, 16-17 лет, до 70 кг

1 место: Каркошкин  Тимофей  - Краснодарский край

2 место: Паршин  Николай – Воронежская  область

3 место: Сундеев  Руслан –Алтайский край

 

Юниоры, 16-17  лет, свыше 70 кг

1 место: Казарин  Сергей -  Хабаровский край

2 место: Алимов  Лев– Республика Татарстан 

3 место: Кузнецов  Илья– Красноярский край

 

Юниорки, 16-17  лет, до 55 кг

1 место: Гульчак  Алёна  - Хабаровский край

2 место: Боцул  Дарья – Приморский край

3 место: Петрова  Татьяна– Новосибирская область

 

Юниорки, 16-17  лет, свыше 55 кг

1 место: Катышева  Екатерина – Новосибирская область

2 место: Понькина  Светлана– Новосибирская область

3 место: Бурлакова Анастасия – Забайкальский край

 

Специальные призы
За лучшую технику:   Каркошкин Тимофей (Краснодарский край)

За волю к победе:   Гулин Илья (Новосибирская область)

За самый короткий бой: Казарин Сергей (Хабаровский край)

За лучшую технику:  Боцул Дарья (Приморский край)

За волю к победе:   Емельянова Маргарита (Хабаровский край) 




Общекомандный зачёт

1 место: Новосибирская область

2 место: Москва

3 место: Красноярский край  
 

Главный судья: Шабанов Ю.В. (СРК/СВК), 5 Дан (г.Хабаровск) 

Председатель мандатной комиссии: Насиров З.Г. (СРК/СВК), 4 Дан (г.Красноярск)

Секретарь соревнований: Киткин А.Ю (С1К), 2 Дан (г.Новосибирск)

В церемонии  торжественного открытия и награждения призеров приняли участие  почётные гости

 

Юрченко Василий Алексеевич
  • губернатор  Новосибирской области;
Покровский 

Евгений Николаевич

  • первый заместитель председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, президент Новосибирского филиала Российского союза боевых искусств;
Ильенко

Валерий Павлович

  • секретарь политсовета Октябрьского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Законодательного Собрания Новосибирской области;
Пустовой  Николай Васильевич
  • Ректор  Новосибирского государственного технического университета;
Яров Валерий Владимирович
  • руководитель  департамента физической культуры и  спорта Новосибирской области;
Кабанов

Юрий  Николаевич

  • начальник управления физической культуры и спорта мэрии Новосибирска;
Журавлёв  Максим Геннадьевич 
  • президент благотворительного фонда «Открытое  Сердце», депутат совета депутатов города Обь;
Шестаков Олег Александрович
  • депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Сосновский

Виктор  Леонидович

  • исполнительный директор Новосибирского филиала Российского союза боевых искусств;
Малышев Александр Владимирович
  • заместитель начальника отдела Управления Федеральной  службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новосибирской области, подполковник полиции;
Джафаров  Ильгар Панахович
  • генеральный директор ООО «Хранилища Сибири»

Просмотров: 10 579
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи