» » »

Все как обычно - чемпион получит бриллиант!


В Бельгии 28 мая 2011 года состоится "Antwerp Diamond Cup 2011" - открытый турнир по каратэ кекушинкай для всех стилей и организаций. Чемпион в каждой весовой категории получит настоящий Бриллиант с официальным сертификатом. Из России заявлено 18 спортсменов в раздел кумитэ.

Цель организаторов заключается в проведении турнира основанного на подлинной дружбе и уважении.

"Antwerp Diamond Cup" будет проходить в "Arena Hal" в Дёрне (Deurne) недалеко от Антверпена.


СПИСОК УЧАСТНИКОВ


Diamond Cup

Мужчины -70 кг


Bertels Dimitri | Belgium

Lepelaar Patrick | Belgium
Van Camp Steven | Belgium
Mukeba Willy | Congo
Hanser Mathieu | France
Bartolomey Evoeny | Germany
Volz Arthur | Germany
Shnawa Allen | Great Britain
Stringer Darren | Great Britain
Rosza Gabor | Hungary
Bakliyev Arken | Kazakhstan
Satybaldiyev Adilet | Kazakhstan
Solomennikov Evgeniy | Russia 
Stratcev Dmitrii | Russia
Misceckas Andrius | Lithuania
Ferreira Nelson | Nederland
Filemon Ricardo | Nederland
Huijbens Davey | Nederland
Klemens Kamil | Poland
Nowacki Krzysztof | Poland

Мужчины -80 кг


Gevorgyan Artur | Armenia
Cavrois Serge | Belgium
Mertens Joeri | Belgium
Navojan Menua | Belgium
Navojan Artur | Belgium
Proost Roberto | Belgium
Slegers Steve | Belgium
Van tilburg Cliff | Belgium
Willeme Niels | Belgium
Mwana boyi. Poison | Congo
Okee Ombata. Okende | Congo
Sáenz Yamuni Sebastian | Costa Rica
Vik Thomas | Czech Republik
Dautel Cédric | France
Krause Carsten | Germany
Malinowski Wadim | Germany
Chan Darren | Great Britain
Cheung Wai | Great Britain
Manos Seitis | Greece
Toth Marceill | Hungary
Moisseyev Dmitri | Kazakhstan
Azimov Evgenii | Russia 
Donov Andrey | Russia
Sushchin Vadim | Russia
Tokhtabaev Umarbek | Russia
Zholdassov Serik | Kazakhstan
Lisauskas Norbertas | Lithuania
Zuiddijk Arjan | Nederland
Bronowicki Pawel | Poland
Lamot Igor | Poland
Odzeniak Marek | Poland

Мужчины -90 кг


Gilbert Sam | Australia
Deraedt Peter | Belgium
Nysen Bart | Belgium
Scott Malcom | Great Britain
Petho Gereo | Hungary
Jakstas Alfredas | Lithuania
Haverkamp Tim | Nederland
Mazur Maciej | Poland
Borisov Andrey | Russia
Ershov Denis | Russia
Pavlov Sergey | Russia
Shevchenko Maxim | Russia
Redondo Jonatan | Spain
Wiklund Kevin | Sweden

Мужчины +90 кг


Gonzalvo Ryan | Belgium
Van Eyck Liam | Belgium
Verlegh Robert | Belgium
Sadaoui Djamel | France
Wittmer Eric | France
Leonhardt Wilhelm | Germany
Berdnikov Ivan | Russia 
Ibragimov Alexander | Russia
Karshigeev Aleksandr | Russia
Kravchenko Nikolai | Russia
Tilov Artur | Russia
Artyushin Vladimir | Kazakhstan
Draugelus Andrius | Lithuania
Pavilionis Mindaugas | Lithuania
Senol Cem | Nederland
Stesnes Ronny | Norway

Женщины -57кг


Lommer Heike | Germany
Markwell Emma | Great Britain
Zsofia Szabo | Hungary
Terechshenko Valentina | Kazakhstan
Vasilyeva Liana | Russia 
Maciute Diana | Lithuania
Lambregtse Priscilla | Nederland
Muller Rilana | Nederland
Pietersma Martine | Nederland

Женщины -65 кг


Eekhout Kathleen | Belgium
Balmer Kelly | Great Britain
Mezösi Marina |  Hungary
Toth Helga | Hungary
Gridneva Mariya |  Kazakhstan
Mikstaite Inga | Lithuania
Yorulmas Canan | Nederland
Johansen Tina |  Norway
Plowaz Iwona |  Poland
Valieva Irina | Russia
Bigler Nicole | Suisse

Женщины +65 кг


Howlett Lia | Great Britain
Williams Samantha | Great Britain
Vaznelyte Nora | Lithuania
Yorulmas Canan | Nederland
Brzezicka Anna | Poland
Kaliciak Agata | Poland
Vishniakova Anna | Russia
Bucher Anita | Suisse

 


Официальная информация с сайта турнира
www.bkoshinkyokushin.be

Теги: Diamond Cup


Просмотров: 6 331
Распечатать
0

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Топ новостей

Интервью

Статьи