Шихан Борис Глушенков с учениками Хасаем Магомедовым и Ириной Манжиковой провели сборы в Нижнем Новгороде

С 15 по 17 мая 2015 года в Нижнем Новгороде прошли трехдневные сборы под руководством шихана Бориса Глушенкова и его учеников Хасая Магомедова и Ирины Манжиковой.



Программа сборов была более, чем насыщенной. Помимо тренировок, посвященных базовой технике киокусинкай, настоящим подарком для нижегородских кёкушиновцев стал мастер-класс, прошедший в стенах спорт-клуба "Академия силы".

Шихан Глушенков

В ходе мастер-класса шихан Глушенков поделился методикой спортивной тренировки в киокусинкай, а лучший легковес российского шинкёкушинкай Хасай Магомедов при великолепном ассистировании Ирины Манжиковой рассказали и показали собственные технические наработки и свое видение поединка в киокусинкай.



В ходе посещения Нижнего Новгорода московские гости, при поддержке и ассистировании нижегородских каратистов, провели завершающий этап своей подготовки к очередному турниру.

Закончились сборы кю-тестом, в котором приняли участие более ста ребят из нижегородской федерации синкёкусинкай каратэ.
Все старались изо всех сил. Ведь сдать на очередной пояс шихану огромная честь и выпадает не так часто и не всем!

Экзамен на пояса

Нижегородская федерация синкёкусинкай каратэ выражает огромную благодарность шихану Борису Глушенкову, Хасаю Магомедову и Ирине Манжиковой. Очень надеемся, что такие мероприятия теперь станут традицией.


Добавить новость
Первенство России 2024