26.02.2013
8 028
+2

Расул Мирзаев: «Хочу показать, что я не монстр»

Карьера чемпиона мира по боевому самбо, обладателя профессионального рекорда в ММА 5-0 Расула Мирзаева была прервана на самом подъеме. После того, как Расул стал участником трагического инцидента, в результате которого погиб человек. Проведя за решеткой определенный Законом срок, Мирзаев решил доказать, что он сможет вернуться в спорт.

На прошлой неделе состоялся чемпионат России по боевому самбо, в котором Расул Мирзаев принял участие, проведя в общей сложности четыре схватки, две из которых выиграл и две проиграл. Хотя Мирзаев и не занял призового места, своим выступлением он остался доволен. А одним из этапов подготовки к чемпионату России для Мирзаева стали сборы в Тайланде, проведенные на базе Phuket Top Team.

В перерыве между тренировками Расул Мирзаев дал интервью представителям тайского клуба, рассказав, в частности, о том, что сожалеет о трагическом случае, и о том, что он хочет показать всему миру, что он совсем не тот монстр, каким его изображали в средствах массовой информации.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024