Бадр Хари официально заканчивает карьеру в кикбоксинге и переходит в бокс

Бадр Хари официально заканчивает карьеру в кикбоксинге и переходит в боксСегодня на официальном сайте компании It's Showtime была опубликована следующая информация, касающаяся одного из самых ярких бойцов современного кикбоксинга Бадра Хари:

 

«Бадр Хари решил прекратить свою карьеру в кикбоксинге и начать карьреру боксера. 28 января 2012 года на турнире It's Showtime в Леувардене Бадр в последний раз появится на ринге, как кикбоксер. После боя он отправляется в Америку, чтобы наконец-то на все 100% посвятить себя боксерской карьере.

 

Это сообщение станет комком в горле для многих миллионов энтузиастов кикбоксинга, но бокс примет этого харизматичного бойца с распростертыми объятиями.

 

В Америке Бадра Хари рассматривают как человека, который может дать новый импульс развитию бокса, и видят в нем смесь Мухаммеда Али и Майка Тайсона.

 

Бадр не хочет просто так проститься с кикбоксингом, ведь не случайно именно Гохан Саки выбран в качестве его последнего соперника. Миллионы любителей боевых искусств в течение многих лет ждали возможности увидеть это столкновение и теперь они получили этот шанс.

 

Если в этом году К-1 все-таки организует World Grand Prix, финал которого должен состояться в Китае 10 декабря, то в нем также примет участие и Бадр. Но только при том условии, что К-1 выполнит свои долговые обязательства перед It's Showtime. В противном случае, сражение 28 января станет единственным и, следовательно, финальной битвой Бадра как кикбоксера».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024