Сергей Лащенко, Арут Григорян и Сахак Парпарян на It's Showtime в Бельгии

Прежде, чем It's Showtime проведет 30 июня в столице Бельгии Брюсселе свой второй по счету грандиозный турнир в этом году, 12 мая в другом бельгийском городе, Котритжке, под эгидой It's Showtime пройдет более локальное мероприятие - шоу под номером 56.

 

Главным поединком турнира 12 мая станет бой в весовой категории до 70кг, в котором восходящая звезда кикбоксинга Арут Григорян встретится с Шахидом Оулад Эль Хаджем. Григорян признан одним из лучших молодых бойцов кикбоксинга после его, на удивление равного, боя против Энди Сауэра и победы над Крисом Нгимби. Последний раз Григорян бился 11 февраля на небольшом турнире в Бельгии, где нокаутировал своего соперника уже в первом раунде.

 

Для Шахида прошлый 2011 год был ужасным. Он потерпел три поражения в четырех боях, четвертый же бой был признан не состоявшимся. Невезение Шахида только усугубилось тем, что дважды он очень сильно получил в пах. Стиль, в котором дерется Шахид, должен сделать его поединок с Григоряном весьма зрелищным. Единственное, пока не известно, в каком состоянии, после перенесенных неудач, находится психика этого марокканского бойца.

 

Также в рамках майского турнира Сахак Парпарян будет защищать свой титул чемпиона мира It's Showtime 85MAX в бою против Эндрю Тейта. Сахак зарекомендовал себя, как лучший боец в весе, и от боя к бою он становится только лучше.

 

Сергей Лащенко дебютирует под флагом It's Showtime. Против Лащенко выйдет Салах Эдин Кандусси. Для Сергея этот бой должен стать достаточно легким. Во всяком случае, его соперник пока не оставил о себе никакой информации в интернете.

 

Карта основных боев турнира:

 

70 кг: Арут Григорян против Шахида Оулад Эль Хаджа

 

Тяжелый вес: Майкл Дуут против Рустеми Крешника

 

Бой за титул чемпиона мира в весовой категории до 85 кг: Сахак Парпарян против Эндрю Тейта

 

Тяжелый вес: Салах Эдин Кандусси против Сергея Лащенко

 

73кг: Сонни Дагред против Эрика Дениса

 

95 кг: Джейсон Вилнис против Ясина Будруза


Добавить новость
Первенство России 2024