Рауль Катинас прошел стажировку у Тома Харинка

Румынский кикбоксер Рауль Катинас в феврале этого года вернулся на ринг после длительного перерыва протяженностью в год и три месяца. 25 февраля, в первом после возвращения бою, состоявшемся в рамках турнира SuperKombat, он победил Юкселя Айдына единогласным решением судей.

 

 

 

 

 

12 мая в Клуж-Напока, Румыния, сoстоится турнир SuperKombat, в рамках которого пройдет второй в этом году отборочный этап SuperKombat WGP в супертяжелом весе. И одним из участников этого этапа станет Рауль Катинас, которому во втором полуфинальном бою предстоит встретиться с суринамцем Жаирзиньо Розенштруком.

 

 

В прошлом году на турнире SuperKombat Розенштрук совершенно неожиданно нокаутировал огромного Бенни Адегбуи. В другом полуфинальном бою этого этапа WGP встретятся Дэниел Сэм и Сэм Теветте.

 

 

Рауль Катинас ответственно подошел к вопросу подготовки как к прошедшему, так и предстоящему бою. Если к февральской баталии Катинас готовился в Mike's Gym под руководством знаменитого Майка Пассенье, то на этот раз Рауль отправился в Chakuriki к не менее знаменитому Тому Харинку, имя которого связано с подготовкой таких бойцов как Питер Аэртс, Жером Ле Баннер и Хесди Гергес.

 

 

Катинас провел четыре недели тренинга с Томом Харинком, который даже сказал о Рауле: «Скоро он станет настоящим зверем». 12 мая Харинк будет в углу Катинаса.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024