Джорджио Петросян и Артем Левин на турнире GLORY 7 Milan

20 апреля в Милане (Италия) состоится турнир GLORY 7 Мilan. Главным поединком этого турнира станет противостояние Джорджио Петросяна и Хафида Эль Бустати. С Петросяном все предельно ясно, он лучший средневес в мире. А вот чтобы подчеркнуть силу Эль Бустати, следует отметить, что он, как и Джорджио, в прошлом году имеет победу над Робином ван Роосмаленом.



Карта боев турнира GLORY 7 Milan получилась гораздо богаче на громкие имена и потенциально зрелищные бои, чем ранее состоявшиеся в этом году турниры GLORY 5 и 6. Так на GLORY 7 мы сможем увидеть поединок лучшего бойца в весовой категории до 85 кг Сахака Парпаряна против нашего Артема Левина, решившего, наконец, поменять весовую категорию, благо рост позволяет.

Интереснейшим должен стать бой между победителем К-1 World MAX 2012 Мюртелом Гроенхартом и прошлогодним финалистом турнира средневесов GLORY уже упомянутым Робином ван Роосмаленом. Следует также отметить что на турнире в Милане проведет поединок Юрий Бессмертный, который в мае в Москве станет участником шоу «Легенда». Бессмертный сразится с Давидом Кирия.

Недавно победивший Алексея Папина боец из Сербии Ненад Пагонис на этот раз встретится с австралийцем Стивом Маккиноном, а Рико Верховен, деклассировавший на турнире GLORY 4 Tokyo Сергея Харитонова, сразится с Джонатой Динизом

Карта боев турнира:

70кг: Джорджио Петросян - Хафид Эль Бустати

HW: Рико Верховен – Джоната Диниз

85кг: Артем Левин – Сахак Парпарян

77кг: Карапет Карапетян - Роберто Кокко

95кг: Стив Маккиннон – Ненад Пагонис

70кг: Мюртел Гроенхарт – Робин ван Роосмален

70кг: Юрий Бессмертный - Давид Кирия

70кг: Чингиз Аллазов - Марат Григорян

65 кг: Сержио Вилзен – Каопон Лек

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024