» »

Результаты первого дня отборочного турнира на Чемпионат Мира KWU


Завершился первый день всероссийского отборочного турнира на Чемпионат Мира KWU по киокусинкай. Бойцы четырех федераций: кекусин-кан, киокусинкай, синкекусинкай и кёкусин, сражались за выход в полуфиналы, которые состоятся 2 июня 2013 года.



Четверки бойцов, которые вышли во второй день соревнований.
Без боев в четверки прошли 17 человек!

мужчины до 60 кг
Стародубцев Дмитрий (Кемеровская область)
Халиков Гусейн (Москва)
Вахрин Александр (Пермский край)
Хромов Юрий (Пензенская область)

мужчины до 65 кг
Беляев Виктор (Томская область)
Соломенников Евгений (ЯНАО)
Касумов Фарид (Кемеровская область)
Джандаров Изнаур (Москва)

мужчины до 70 кг
Солтыханов Адлан (Чеченская республика)
Крымов Артур (Тульская область)
Мамро Евгений (Свердловская область)
Хасуев Хизирхажи (Чеченская республика)

мужчины до 75 кг
Назаретян Артём (Москва)
Бесланеев Астемир (КБР)
Чмуневич Сергей (Кемеровская область)
Биткаш Емельян (КБР)

мужчины до 80 кг
Ряднов Игорь (Москва)
Абрамов Денис (Челябинская область) 
Абдурашидов Шамсудин (Москва)
Тиунов Владимир (Свердловская область)

мужчины до 85 кг
Савельев Дмитрий (Санкт-Петербург)
Ляликов Артём (Томская область)
Косумов Сулиман (Чеченская республика)
Перельман Михаил (КБР)

мужчины до 90 кг
Мицаев Магомед (Чеченская республика)
Ишахнели Виталий (Волгоградская область)
Хачатрян Арсен (Кемеровская область)
Федоров Константин (Московская область)

мужчины до 95 кг
Межевцов Алексей (Москва)
Самадуров Василий (Краснодарский край)
Лушин Николай (Томская область)
Масленников Николай (Москва)

мужчины свыше 95 кг
Видюлин Андрей (Краснодарский край)
Каршигеев Александр (ЯНАО)
Тилов Артур (ЯНАО)
Веселов Максим (Санкт-Петербург)

женщины до 55 кг
Лепина Мария (Москва)
Вирабян Анна (Москва)
Артёмова Римма (Московская область)
Березова Светлана (Кемеровская область)

женщины до 60 кг
Улыбина Анна (Москва)
Трушина Юлия (Москва)
Тучкова Светлана (Волгоградская область)
Ефремова Анна (Кировская область)

женщины до 65 кг
Сабаева Анжелика (Москва)
Баргамон Мария (Санкт-Петербург)
Собанина Марина (Санкт-Петербург)
Валиева Ирина (Москва)

женщины до 70 кг
Кряжева Ирина (Нижегородская область)
Лунёва Анна (Московская область)
Неклюдова Анастасия (Тульская область)

женщины свыше 70 кг
Панова Мария (Новосибирская область)
Вдовенко Анна (Тюменская область)
Вишнякова Анна (Москва)
Гендик Татьяна (Краснодарский край)

Просмотров: 8 816
Распечатать
+10

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх