» »

Результаты 5-го Первенства мира KWU по киокушинкай


3-4 декабря 2016 года в Варне, Болгария прошло 5-е Первенство мира KWU по киокушинкай. В турнире приняло участие около 700 бойцов. Бойцы российской сборной завоевали более 50 медалей, из них 18 золотых.



The 5th Youth KWU championship - Results

Boys 12-13 -35 kg
1. Sena Ebihara (Japan)
2. Vladislav Li / Владислав Ли (Russia)
3. Ruslan Ponomarenko (Kazakhstan)
3. Lasha Kobelashvili (Georgia)

Boys 12-13 -40 kg
1. Kai Takeuchi (Japan)
2. Mikhail Melnichuk / Михаил Мельничук (Russia)
3. Sho Kawakami (Japan)
3. Abdul Bigishiev / Абдул Бигишиев (Russia)

Boys 12-13 -45 kg
1. Ryodai Kimura (Japan)
2. Neo Ohara (Japan)
3. Hayato Tajitsu (USA)
3. Karibu Toida (Japan)

Boys 12-13 -50 kg
1. Aleksandr Kudriashov / Александр Кудряшов (Russia)
2. Evgenii Vaseckii (Kazakhstan)
3. Pavel Akseniuk / Павел Аксенюк (Russia)
3. Ryota Watanabe (Japan)

Boys 12-13 -55 kg
1. Andrey Kratko / Андрей Кратко (Russia)
2. Vadim Gunin / Вадим Гунин (Russia)
3. Stanyslav Nechipurenko (Ukraine)
3. Jinto Kuroki (Japan)

Boys 12-13 +55 kg
1. Kazuma Higuchi (Japan)
2. Taisei Hasumi (Japan)
3. Sergey Ivannikov / Сергей Иванников (Russia)
3. Steven Demanov (Germany)

Girls 12-13 -40 kg
1. Moeka Minami (Japan)
2. Anastasiya Surgutskaya / Анастасия Сургутская (Russia)
3. Suzuka Hirai (Japan)
3. Sona Agahayeva (Azerbaijan)

Girls 12-13 -45 kg
1. Riru Goto (Japan)
2. Hifumi Saito (Japan)
3. Yuna Asai (Japan)
3. Anastasiya Horan (Ukraine)

Girls 12-13 -50 kg
1. Sena Wada (Japan)
2. Marina Yamazaki (Japan)
3. Anie Suzuki (Japan)
3. Zhasmina Yancheva (Bulgaria)

Girls 12-13 +50 kg
1. Anastasiia Martynova / Анастасия Мартынова (Russia)
2. Hiyori Horie (Japan)
3. Shina Kuwahara (Japan)
3. Rumissa Magilissova (Kazakhstan)

Boys 14-15 -45 kg
1. Hiroki Masuno (Japan)
2. Isse Hirota (Japan)
3. Demid Danilov / Демид Данилов (Russia)
3. Artem Goriutkin / Артём Горюткин (Russia)

Boys 14-15 -50 kg
1. Nikita Paraskiva / Никита Параскива (Russia)
2. Kenta Watanabe (Japan)
3. Viacheslav Filimonov / Вячеслав Филимонов (Russia)
3. Sviatoslav Chornenkuy (Ukraine)

Boys 14-15 -55 kg
1. Telman Mamedov / Телман Мамедов (Russia)
2. Dmitriy Zhumygin / Дмитрий Жумыгин (Russia)
3. Kanato Kato (Japan)
3. Danila Nazarov / Данила Назаров  (Russia)

Boys 14-15 -60 kg
1. Gennadiy Popov / Геннадий Попов (Russia)
2. Ramin Akberov / Рамин Акберов (Russia)
3. Jaden Marcus (South Africa)
3. Gadji Kharchiev / Гаджи Харчиев (Russia)

Boys 14-15 -65 kg
1. Vladislav Shubin (Kazakhstan)
2. Dmitriy Blinov / Дмитрий Блинов (Russia)
3. Anton Serkov / Антон Серков (Russia)
3. Sergei Ushakov / Сергей Ушаков (Russia)

Boys 14-15 +65 kg
1. Aleksandr Shvets / Александр Швец (Russia)
2. Ivan Popov (Bulgaria)
3. Nikola Kyuchukov (Bulgaria)
3. Vasil Dimitrov (Bulgaria)

Girls 14-15 -45 kg
1. Anastasiia Kalistratova / Анастасия Калистратова (Russia)
2. Risa Kaneko (Japan)
3. Anastasiia Kiseleva / Анастасия Киселева (Russia)
3. Azumi Ogawa (Japan)

Girls 14-15 -50 kg
1. Lyubov Bakina / Любовь Бакина (Russia)
2. Hanna Dziatko (Belarus)
3. Maria Nishibetto (Japan)
3. Asuka Fujimaki (Japan)

Girls 14-15 -55 kg
1. Anastasiia Gumennykh / Анастасия Гуменных (Russia)
2. Mina Ishii (Japan)
3. Anastassiya Matyukhova (Kazakhstan)
3. Diana Turpova / Диана Тупова (Russia)

Girls 14-15 -60 kg
1. Valeriya Tsvetova / Валерия Цветова (Russia)
2. Ekaterina Yushkevich (Belarus)
3. Romi Haim (Israel)
3. Elizaveta Gromova / Елизавета Громова (Russia)

Girls 14-15 +60 kg
1. Elvira Ballay (Sweden)
2. Angelina Kalashnikova / Ангелина Калашникова (Russia)
3. Dilan Kaya (Turkiye)
3. Mariya Chepilova (Bulgaria)

Boys 16-17 -55 kg
1. Maksim Eskov / Максим Есков (Russia)
2. Alexey Fedorov / Алексей Федоров (Russia)
3. Yelaman Mukashev (Kazakhstan)
3. Magomed Makhamaev / Магомед Михамаев (Russia )

Boys 16-17 -60 kg
1. Vladislav Polubinskiy / Владислав Полюбинский (Russia)
2. Egor Pimenov / Егор Пименов (Russia)
3. Yurii Rusyn (Ukraine)
3. Stanislav Nikulin / Станислав Никулин (Russia)

Boys 16-17 -65 kg
1. Anatolii Ten / Анатолий Тен (Russia)
2. Aleksey Simanov / Алексей Симанов (Russia)
3. Stoyan Ilchev (Bulgaria)
3. Khatip Ayupov (Kazahstan)

Boys 16-17 -70 kg
1. Vladimir Olekhov / Владимир Олехов (Russia)
2. Lev Domashenko / Лев Домашенко (Russia)
3. Ivan Dippel / Иван Диппель (Russia)
3. Vladimir Gorelov / Владимир Горелов (Russia)

Boys 16-17 -75 kg
1. Vyacheslav Solovyov / Вячеслав Соловьев (Russia)
2. Artur Kovalenko (Kazakhstan)
3. Severyn Paliy (Ukraine)
3. Kristiyan Stankov (Bulgaria)

Boys 16-17 +75 kg
1. Pavel Shvets / Павел Швец (Russia)
3. Aleksandr Grachev / Александр Грачев (Russia)
3. Georgi Krastev (South Africa)

Girls 16-17 -50 kg
1. Monika Dimitrova (Bulgaria)
2. Fumi Nakahara (Japan)
3. Chihiro Ishii (Japan)
3. Julia Kedzierska (Poland)

Girls 16-17 -55 kg
1. Valeriya Lozanova (Bulgaria)
2. Mikoto Fujimaki (Japan)
3. Anastasiia Spiridonova / Анастасия Спиридонова (Russia)
3. Anastasiia Bekicheva / Анастасия Бекичева (Russia)

Girls 16-17 -60 kg
1. Lyubomira Nikolova (Bulgaria)
2. Valeriya Ivanova (Kazakhstan)
3. Frida Agnes Westrin (Sweden)
3. Aleksandra Klus (Poland)

Girls 16-17 -65 kg
1. Nataliia Pozdeeva / Наталия Поздеева (Russia)
2. Sara Ivanova (Bulgaria)
3. Anastasia Davidova / Анастасия Давыдова (Russia)
3. Margarita Mikhailova / Маргарита Михайлова (Russia)

Girls 16-17 +65 kg
1. Roberta Vegerbauer (Hungary)
2. Nadezhda Kolotilo / Надежда Колотило (Russia)
3. Anastasiya Kaplyukova / Анастасия Каплукова (Russia)
3. Valeriya Krestina (Kazakhstan)

Дополнительные призы
За волю к победе: Lyubomira Nikolova (Bulgaria), Ioannis Pyrgas (Greece)
За лучшую технику: Ekaterina Yushkevich (Belarus), Владислав Полюбинский (Россия)

Просмотров: 12 144
Распечатать
+33

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи