3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты международного турнира «KWU Varna Cup 2017»


7 июля 2017 года в Камчии, прошло одно из главных событий международной Летней школы KWU по кумитэ - международный турнир «KWU Varna Cup 2017», среди мужчин и женщин в возрасте до 21-го года.



Турнир получился и по поставленным задачам, и по боям. 125 бойцов из 16 стран бились в 12 весовых категориях (7 у мужчин, 5 у женщин).



Кубок Варны KWU здорово вписался в схему проведения лагеря и не только украсил реальными боями сборы по кумитэ, но и стал практикой и выпускным экзаменом для судей, желающих повысить квалификацию и отобраться в судейские бригады на Чемпионат.


В судейских сборах приняли участие почти 100 человек. В турнире приняли участие больше семидесяти судей.

Главная же миссия турнира - дать бойцам в возрасте 18-21 год, более плавно перейти во взрослые чемпионаты.



Спортсмены из шести стран поделили первые места турнира, а призерами стали представители 12 стран.



Организаторы турнира порадовали призеров дополнительными подарками. Заранее никого не предупреждали, поэтому приятными дополнениями к кубкам и медалям стали телефоны и планшеты.



Результаты «KWU Varna Cup 2017»


Девушки (18-21) до 50 кг / Cadet Women under 50 kg

1. Victoriya Naskova (Bulgaria)
2. Elena Sinyavskaya (Russia)
3. Iva Nedeva (Bulgaria)
3. Anna Kanygina (Russia)

Девушки (18-21) до 55 кг / Cadet Women under 55 kg

1. Iya Kostova (Bulgaria)
2. Valeriya Lozanova (Bulgaria)
3. Anastasiia  Melnichuk (Ukraine)
3. Gizem Elvan Hacioglu (Turkey)

Девушки (18-21) до 60 кг / Cadet Women under 60 kg

1. Ksenia Doronina (Russia)
2. Ekaterina Yushkevich (Belarus)
3. Krasimira Mireva (Bulgaria)
3. Solmaz Zeinalli (Azerbaijan)

Девушки (18-21) до 65 кг / Cadet Women under 65 kg

1. Mihaela Ivanova (Bulgaria)
2. Donika Zhelyazkova (Bulgaria)
3. Martina Hadjiiska (Bulgaria)
3. Mariela Lyubenova (Bulgaria)

Девушки (18-21) свыше  65 кг / Cadet Women over 65 kg

1. Valeriya Kolesnikova (Russia)
2. Paulina Durkiewicz (Poland)
3. Mariya Chepilova (Bulgaria)
3. Aleksandra Karpuk (Poland)

Мужчины (18-21) до 60 кг / Cadet Men under 60 kg

1. Yerbolat Kaparov (Kazakhstan)
2. Rustam Kuantyrov (Kazakhstan)
3. Akylbek Akmagambet (Kazakhstan)
3. Serhii Khorunzhyi (Ukraine)

Мужчины (18-21) до 65 кг / Cadet Men under 65 kg

1. Artyom Mikhitaryan (Armenia)
2. Mihail Parkov (Bulgaria)
3. Stiliyan Petkov (Bulgaria)
3. Anton Zavadenka (Belarus)

Мужчины (18-21) до 70 кг / Cadet Men under 70 kg

1. Omar Magomedov (Russia)
2. Valeriy Shrinskiy (Russia)
3. Ivaylo Marinov (Bulgaria)
3. Berkdzan Shen (Bulgaria)

Мужчины (18-21) до 75 кг / Cadet Men under 75 kg

1. Pavel Fefelov (Russia)
2. Eltaj Humbatov (Azerbaijan)
3. Ilya Botvinnikov (Russia)
3. Kristean Dobrev (Bulgaria)

Мужчины (18-21) до 80 кг / Cadet Men under 80 kg

1. Ferry Wortman (Netherlands)
2. Angel Vecov (Bulgaria)
3. Kamil Drag (Poland)
3. Luchezar Palachorov (Bulgaria)

Мужчины (18-21) до 85 кг / Cadet Men under 85 kg

1. Jonas Rosin (Sweden)
2. Kristiyan Doyhev (Bulgaria)
3. Muharrem Furkan Karakaya (Turkey)
3. Stoyan Iskrenov (Spain)

Мужчины (18-21) свыше 85 кг / Cadet Men over 85 kg

1. Aleksandr Grachev (Russia)
2. Ilya Glazkov (Russia)
3. Ramil Baygin (Russia)
3. Vladislav Gerasimov (Russia)

За волю к победе / Best Spirit

Mihail Parkov (Bulgaria) and Ekaterina Yushkevich (Belarus)

За лучшую технику / Best Technique

Yerbolat Kaparov (Kazakhstan) and Ksenia Doronina (Russia)

Просмотров: 4 321
Распечатать
+14

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи