» »

Результаты 3-го Чемпионата мира KWU по киокусинкай


9-10 декабря 2017 года в Екатеринбурге проходил 3-й Чемпионат мира KWU по киокусинкай. В турнире приняли участие 242 спортсмена из 48 стран.



Во второй день соревнований, прошло красочное шоу и финальные поединки в 15 категориях. Российские спортсмены завоевали 13 медалей разного достоинства и вновь подтвердили статус самой медальной сборной в KWU.

ЖЕНЩИНЫ

Kumite Women -50Kg
1. Teona Gazdeliani (Spain)
2. Honami Ito (Japan)
3. Daiva Krisciuniene (Lithuania)
3. Lyudmila Ustyugova (Kazakhstan)

Kumite Women -55Kg
1. Diana Maciute (Lithuania)
2. Anna Izdebska (Ukraine)
3. Iya Kostova (Bulgaria)
3. Мария Савельева / Mariya Saveleva (Russia)

Kumite Women -60Kg
1. Inga Mikstaite (Lithuania)
2. Emma Markwell (United Kingdom)
3. Алина Полищук / Alina Polishchuk (Russia)
3. Yekaterina Gurova (Kazakhstan)

Kumite Women -65Kg
1. Анжелика Сабаева / Anjelika Sabaeva (Russia)
2. Gabija Gudeliauskaite (Lithuania)
3. Aneta Meskauskiene (Ireland)
3. Camille Haddouche (France)

Kumite Women -70Kg
1. Agata Winiarska (Poland)
2. Julie Lamarre (Canada)
3. Lilla Herczeg (Hungary)
3. Светлана Тучкова / Svetlana Tuchkova (Russia)

Kumite Women +70Kg
1. Maria Papadopoulou (Greece)
2. Aleksandra Karpuk (Poland)
3. Мария Панова / Mariia Panova (Russia)
3. Diana Balsyte (Lithuania)

Fighting spirit: Chiliza Fundiswa (Malawi)
Best technique: Diana Maciute (Lithuania)



МУЖЧИНЫ

Kumite Men -60Kg
1. Artur Arushanyan (Armenia)
2. Фарид Касумов / Farid Kasumov (Russia)
3. Dilyan Nikolov (Bulgaria)
3. Toranosukekagechika Sawai (Japan)

Kumite Men -65Kg
1. Иван Тумашев / Ivan Tumashev (Russia)
2. Dmitriy Moisseyev (Kazakhstan)
3. Daniel Redondo (Spain)
3. Emin Ismayilli (Azerbaijan)

Kumite Men -70Kg
1. Сергей Чмуневич / Sergei Chmunevich (Russia)
2. Ivan Komanov (Bulgaria)
3. Valeh Jafarov (Azerbaijan)
3. Bereket Nurbayev (Kazakhstan)

Kumite Men -75Kg
1. Виктор Беляев / Victor Belyaev (Russia)
2. Masazumi Nakayama (Japan)
3. Georgi Doychev (Bulgaria)
3. Gabor Rozsa (Hungary)

Kumite Men -80Kg
1. Станислав Межевцов / Stanislav Mezhevtsov (Russia)
2. Jonas Rosin (Sweden)
3. Mohammad Asadi amin (Iran)
3. Vytautas Cepla (Lithuania)

Kumite Men -85Kg
1. Александр Дрозд / Alexandr Drozd (Russia)
2. Vladimir Artyushin (Kazakhstan)
3. Aria Jahandoust (Iran)
3. Justinas Kvietka (Lithuania)

Kumite Men -90Kg
1. Aleksandar Komanov (Bulgaria)
2. Kestutis Radvila (Lithuania)
3. Marek Wolny (Poland)
3. Dzmitry Sikorski (Belarus)

Kumite Men -95Kg
1. Edgard Secinski (Lithuania)
2. Константин Федоров / Konstantin Fedorov (Russia)
3. Aleh Dalidovich (Belarus)
3. Faramarz Afghan (Afghanistan)

Kumite Men +95Kg
1. Василий Самадуров / Vasily Samadurov (Russia)
2. Mahdi Hosseinpourdizaj (Iran)
3. Eventas Guzauskas (Lithuania)
3. Hristo Georgiev (Bulgaria)

Fighting spirit: Artem Nosarev (Kyrgyzstan)
Best technique: Artur Arushanyan (Armenia)
Nations Cup: Russian Team

Просмотров: 9 999
Распечатать
+28

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи