» »

Результаты Кубка Европы по киокушинкай (IKO)


81 награду Кубка Европы по киокушинкай завоевали юные российские каратисты от 8 до 17 лет! 17 ноября в Кишиневе, Молдавия, прошел Кубок Европы среди детей, юношей и девушек, юниоров и юниорок (Kyokushin Karate European Cup).



В турнире приняли участие около 800 спортсменов из 25 стран.



Также в рамках Кубка Европы прошел турнир среди ветеранов (мужчины старше 35 лет).

Публикуем официальные результаты соревнований.

Kyokushin Karate European Cup Results


КУМИТЭ / KUMITE

Мальчики и девочки 8-9 лет

Girls 8-9 y.o. -25 kg
1. Glukhovska Yeva (Ukraine)
2. Kuznetsova Polina (Russia)
3. Luka Marlena (Poland)
3. Nicolaeva Anastasia (Moldova)

Girls 8-9 y.o. -30 kg
1. Fedorchuk Anastasia (Ukraine)
2. Glukhovska Daria (Ukraine)
3. Lapshun Taisiia (Ukraine)
3. Krasnokutska Oliana (Ukraine)

Girls 8-9 y.o. 30+ kg
1. Mnatsakanian Arina (Russia)
2. Ignatenko Zlata (Russia)
3. Penziakova Alina (Ukraine)
3. Korona Karina (Poland)

Boys 8-9 y.o. -25 kg
1. Ivanov Timofei (Russia)
2. Davtian Garib (Russia)
3. Travianko Oleksandr (Ukraine)
3. Biletskiy Nikita (Ukraine)

Boys 8-9 y.o. -30 kg
1. Ihnatsenka David (Belarus)
2. Kysykov Lev (Russia)
3. Yaroshenko Nazar (Ukraine)
3. Makovieienko Ivan (Ukraine)

Boys 8-9 y.o. -35 kg
1. Kravchenko Stanislav (Ukraine)
2. Zolotarov Danylo (Ukraine)
3. Shundel Timur (Ukraine)
3. Ivanov Leonid (Ukraine)

Boys 8-9 y.o. 35+ kg
1. Shybko Daniil (Ukraine)
2. Ivanchenko Volodymyr (Ukraine)
3. Mazylo Kyrylo (Ukraine)
3. Baicev Egor (Moldova)

Юноши и девушки 10-11 лет

Girls 10-11 y.o. -35 kg
1. Ivanova Mariana (Russia)
2. Barbul Valeriya (Ukraine)
3. Casian Andreea (Moldova)
3. Petcu Nadejda (Moldova)

Girls 10-11 y.o. -40 kg
1. Cherepko Catherine (Ukraine)
2. Misyurenko Elizaveta (Ukraine)
3. Agalakova Diana (Russia)
3. Pochapska Veronika (Ukraine)

Boys 10-11 y.o. -35 kg
1. Yurenko Nikita (Ukraine)
2. Rytskyi Rodion (Ukraine)
3. Stadnik Alan (Ukraine)
3. Krylov Viacheslav (Russia)

Boys 10-11 y.o. -40 kg
1. Khubian Daniil (Russia)
2. Aslanov Takhir (Ukraine)
3. Brodovskyi Oleksandr (Ukraine)
3. Kirilov Aleksandar (Bulgaria)

Boys 10-11 y.o. -45 kg
1. Chikovani David (Russia)
2. Sukhoruk Daniil (Ukraine)
3. Verdes Maxim (Moldova)
3. Cirstea Eduard (Romania)

Girls 10-11 y.o. 40+ kg
1. Yemelianova Kateryna (Ukraine)
2. Shamakova Polina (Ukraine)
3. Mojaeva Ecaterina (Moldova)
3. Timcu Daria (Moldova)

Boys 10-11 y.o. 45+ kg
1. Stepin Dmitrii (Russia)
2. Davydov Maksim (Russia)
3. Petrov Andrei (Romania)
3. Stratiev Stratimir (Bulgaria)

Юноши и девушки 12-13 лет

Girls 12-13 y.o. -40 kg
1. Wajda Maja (Poland)
2. Bugaenco Violetta (Moldova)
3. Kuzmenko Anastasiia (Belarus)

Girls 12-13 y.o. -45 kg
1. Arifova Naile (Russia)
2. Kabanova Sofia (Russia)
3. Tukmanbetava Kseniya (Belarus)
3. Mincewicz Aleksandra (Poland)

Girls 12-13 y.o. 45+ kg
1. Utlu Feyzanur (Turkey)
2. Popova Anastasia (Russia)
3. Smyrnova Veronika (Ukraine)
3. Musienko Anna (Ukraine)

Boys 12-13 y.o. -40 kg
1. Sudarushkin Bogdan (Russia)
2. Poladli Adam (Russia)
3. Kazemirov Dmytro (Ukraine)
3. Tryhubenko Ruslan (Ukraine)

Boys 12-13 y.o. -45 kg
1. Shiroian Maksim (Russia)
2. Filiuk Rostyslav (Ukraine)
3. Kapanzhy Vladislav (Ukraine)
3. Lopatin Artem (Ukraine)

Boys 12-13 y.o. -50 kg
1. Pelikh Mikhailo (Ukraine)
2. Vashchuk Andrey (Russia)
3. Karpych Vladyslav (Ukraine)
3. Demenkov Maksim (Russia)

Boys 12-13 y.o. 50+ kg
1. Nechaev Ivan (Russia)
2. Grik Alexander (Russia)
3. Yeftieiev Maksym (Ukraine)
3. Mikhailov Ivan (Ukraine)

Юноши и девушки 14-15 лет

Girls 14-15 y.o. -50 kg
1. Kim Viktoriia (Russia)
2. Golik Maria (Ukraine)
3. Mishchenko Vlada (Ukraine)
3. Casian Antonela (Moldova)

Girls 14-15 y.o. -55 kg
1. Dicu Anca (Romania)
2. Bondarenko Nika (Ukraine)
3. Pukhtitskaya Dariya (Ukraine)
3. Cristea Ruxandra (Romania)

Girls 14-15 y.o. 55+ kg
1. Karpova Ekaterina (Russia)
2. Albu Maria (Romania)
3. Abrazhevich Lizaveta (Belarus)
3. Pietrzszuk Maja (Poland)

Boys 14-15 y.o. -50 kg

1. Nechaienko Nikita (Ukraine)
2. Bezverkhnii Rostyslav (Ukraine)
3. Kondratev Iurii (Russia)
3. Iastrebov Nikolai (Russia)

Boys 14-15 y.o. -55 kg
1. Isaev Bulat (Russia)
2. Chichinadze Timur (Russia)
3. Krupelnitski Yury (Bulgaria)
3. Konieczny Pawel (Poland)

Boys 14-15 y.o. -60 kg
1. Hrabovik Daniil (Belarus)
2. Iaroslav Kaliamov (Russia)
3. Bolyshev Andrii (Ukraine)
3. Chernykh Vladyslav (Ukraine)

Boys 14-15 y.o. -65 kg
1. Kostov Bogomil (Bulgaria)
2. Madaev Eldar (Russia)
3. Onoprienko Dmytro (Ukraine)
3. Matsanov Kirill (Russia)

Boys 14-15 y.o. -70 kg
1. Bay Alican (Turkey)
2. Melikian Albert (Ukraine)
3. Pawlowski Maciej (Poland)
3. Karpenko Eduard (Ukraine)

Boys 14-15 y.o. 70+ kg
1. Kuzminov Nikita (Russia)
2. Sokolov Nikita (Russia)
3. Maliuk Andrii (Ukraine)
3. Fylonenko Hlib (Ukraine)

Юниоры и юниорки 16-17 лет

Girls 16-17 y.o. -55 kg
1. Antoshkina Irina (Russia)
2. Linczowska Jagoda (Poland)
3. Vilcheuskaya Ulyana (Belarus)
3. Kibireva Anna (Russia)

Girls 16-17 y.o. -60 kg
1. Zabelina Elizaveta (Russia)
2. Kozanashvili Mariia (Russia)
3. Witkowska Wiktoria (Poland)

Girls 16-17 y.o. 60+ kg
1. Titievskaia Kseniia (Russia)
2. Dmitrienko Elizaveta (Russia)
3. Petrova Niya (Bulgaria)
3. Juvina Andreea (Romania)

Boys 16-17 y.o. -55 kg
1. Dostovalov Andrei (Russia)
2. Valetenko Aleksandr (Russia)
3. Bulakhau Kanstantsin (Belarus)
3. Eroglu Cuma (Turkey)

Boys 16-17 y.o. -60 kg
1. Listopad Petr (Russia)
2. Nikitin Iurii (Russia)
3. Demirci Yunus (Turkey)
3. Kotliar Oleksii (Ukraine)

Boys 16-17 y.o. -65 kg
1. Mukhamatullin Askar (Russia)
2. Özcelik Erdem (Turkey)
3. Zegunia Jakub (Poland)
3. Luzgharov Bohdan (Ukraine)

Boys 16-17 y.o. -70 kg
1. Popa Rares (Romania)
2. Nadtochii Bohdan (Ukraine)
3. Goanga Cosmin (Romania)
3. Nazarov Dzhovid (Russia)

Boys 16-17 y.o. -75 kg
1. Urbanovich Artsem (Belarus)
2. Stepniak Adam (Poland)
3. Ibadov Shiri (Russia)
3. Filimon Ionut (Romania)

Boys 16-17 y.o. 75+ kg
1. Galiev Konstantin (Russia)
2. Tatevosyan Gleb (Russia)
3. Colis Petre (Romania)
3. Penger Maksymilian (Poland)

КАТА

Kata Boys 8-9 y.o.
1. Chechvi Elisei (Russia)
2. Aliev Illia (Russia)
3. Baltat Andrei (Romania)

Kata Girls 10-11 y.o.
1. Shakina Anna (Russia)
2. Bacherikova Polina (Russia)
3. Stancheva Raya (Bulgaria)

Kata Boys 10-11 y.o.
1. Naumov Georgii (Russia)
2. Vinogradov Prokhor (Russia)
3. Nikolov Nikolay (Bulgaria)

Kata Girls 8-9 y.o.
1. Fedorciuc Anastasia (Ukraine)
2. Alecsandriva Anna (Russia)
3. Kuznetsova Polina (Russia)

Kata Girls 12-13 y.o.
1. Shukova Karina (Russia)
2. Halasz Jazmin (Hungary)
3. Yudina Valeriya (Russia)

Kata Boys 12-13 y.o.
1. Sultanov Mark (Russia)
2. Shelkovnikov Feliks (Russia)
3. Zhelev Valentin (Bulgaria)

Kata Girls 14-15 y.o.
1. Puche Ainara (Spain)
2. Gerasimova Mariia (Russia)
3. Krupa Oliwia (Poland)

Kata Boys 14-15 y.o.
1. Waniewski Jan (Poland)
2. Saikov Valerii (Russia)
3. Krol Mikolaj (Poland)

Kata Boys 16-17 y.o.
1. Wolak Milosz (Poland)
2. Bacherikov Nikolai (Russia)
3. Zviagin Nikita (Russia)

Kata Girls 16-17 y.o.
1. Balabanova Vasilina (Russia)
2. Juvina Andreea (Romania)
3. Linczowska Jagoda (Poland)

Ветераны / Senior

Men 35-39 y.o. -85 kg
1. Zubarev Artem (Russia)
2. Seliavkin Oleh (Ukraine)
3. Chrzanowski Adam (Poland)
3. Ivanov Serghei (Moldova)

Men 35-39 y.o. 85+ kg
1. Prudnikov Evgeny (Bulgaria)
2. Szir Arkarkadiusz (Poland)

Men 40+ y.o. -85 kg
1. Gadzhikurbanov Alibek (Russia)
2. Agafonov Mikhail (Russia)
3. Madej Robert (Poland)
3. Masior Jan (Poland)

Men 40+ y.o. 85+ kg
1. Conquet Rudolf (Nederlands)
2. Koczmara Mateusz (Poland)
3. Kubicki Rafal (Poland)
3. Lupalo Anatoly (Russia)

Просмотров: 3 152
Распечатать
+10

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи