» »

Итоги Чемпионата и Первенства УрФО по киокусинкай 2019


26 января 2019 года в Екатеринбурге, в Академии Единоборств РМК состоялись Чемпионат УрФО среди мужчин и женщин и Первенство УрФО среди юниоров.



В соревнованиях приняли участие члены сборной команды России и кандидаты. Победителями у мужчин стали: Загайнов Игорь, Поляков Илья и Тарасов Илья.


Результаты Чемпионата Уральского Федерального округа по киокусинкай
26.01.2019, Екатеринбург


Мужчины 70 кг
1. Тарасов Илья (Свердловская область)
2. Топоев Алексей (ЯНАО)
3. Воложанин Александр (Свердловская область)

Мужчины 80 кг
1. Поляков Илья (Свердловская область)
2. Мазабов Амид (Свердловская область)
3. Картышов Виктор (Свердловская область)

Мужчины 80+ кг
1. Загайнов Игорь (Свердловская область)
2. Колесников Одиссей (Свердловская область)
3. Оглы Дмитрий (Свердловская область)

Женщины абсолютная категория
1. Романенко Марина (Свердловская область)
2. Ишмаметьева Анна (Свердловская область)
3. Шувалова Виктория (Свердловская область)

Ката женщины
1. Печенкина Ольга (Свердловская область)
2. Лапина Яна (Свердловская область)
3. Грибанова Юлия (Свердловская область)

Ката мужчины
1. Морозов Алексей (Свердловская область)
2. Геворгян Арам (Свердловская область)
3. Святенко Даниил (Свердловская область)

Результаты Первенства Уральского Федерального округа по киокусинкай среди юниоров и юниорок
26.01.2019, Екатеринбург


Юниоры 55 кг
1. Шафиков Денис (Челябинская область)
2. Достовалов Андрей (Свердловская область)
3. Котов Максим (Челябинская область)

Юниоры 60 кг
1. Житушкин Иван (Свердловская область)
2. Марасанов Евгений (Челябинская область)
3. Гусев Никита (Свердловская область)

Юниоры 65 кг
1. Государский Роман (Свердловская область)
2. Абдульманов  Азат (Свердловская область)
3. Вандышев Сергей (Свердловская область)

Юниоры 70 кг
1. Назаров Джовид (Свердловская область)
2. Мухматуллин Аскар (Свердловская область)
3. Толмаков Александр (ХМАО)

Юниоры 80 кг
1. Шабуров Никита (Свердловская область)
2. Чернышов Семён (Свердловская область)
3. Леспух Илья (Свердловская область)

Юниоры 80+ кг
1. Соболь Николай (Свердловская область)
2. Винокуров Василий (Свердловская область)

Юниорки до 55 кг
1. Зырянова Ксения (Свердловская область)
2. Ковалева Юлия (Челябинская область)

Юниорки 55+ кг
1. Кибирева Анна (Свердловская область)
2. Виблая Анастасия (Свердловская область)
3. Пряминина Анастасия (Курганская область)

Ката юниорки
1. Мирошник Мария (Свердловская область)
2. Агафонова Мария (Свердловская область)
3. Зырянова Ксения (Свердловская область)

Ката юниоры
1. Гусев Никита (Свердловская область)
2. Лунгу Никита (Свердловская область)
3. Котов Максим (Челябинская область)

Просмотров: 2 559
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Кимоно43
Open Junior Cup 2019

Топ новостей

Интервью

Статьи