3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Чемпионата Сибирского Федерального округа по Киокусинкай 2016


В Омске 13-14 февраля 2016 года прошли Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по Киокусинкай в разделе кумитэ и ката. В соревнования приняли участие дети от 8 до 17 лет, а также взрослые мужчины и женщины, всего 275 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации.



Бойцы из всех организаций входящих в АКР представляли города: Омск, Новосибирск, Черепаново, Кемерово, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Новокузнецк, Гурьевск, Красноярск, Дивногорск, Черногорск, Томск, Шелехов, Иркутск, Ангарск, Краснокаменск и Читу.

Места на пьедестале оспаривались в 33 категориях у детей и в 10 у взрослых.

Результаты Чемпионата Сибирского Федерального округа по Киокусинкай 2016Результаты Чемпионата Сибирского Федерального округа по Киокусинкай 2016

Для Омской «Федерации Киокусинкай» это первый опыт проведения такого масштабного мероприятия. Всю нагрузку по турниру приняли на себя организаторы: Резников Алексей Егорович - Региональный представитель РНФКК и Могилев Станислав Олегович - Президент Омской региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай».

Результаты Чемпионата Сибирского Федерального округа по Киокусинкай
среди мужчин и женщин
12-14 февраля 2016 года, г. Омск


Женщины до 55 кг
1. Каравай Екатерина (Забайкальский край)
2. Ворсина Анна (Забайкальский край)
3. Муратова Аяулым (Омская область)

Женщины до 65 кг

1. Березова Светлана (Кемеровкая область)
2. Зяблицкая Виктория (Новосибирская область)
3. Рязанова Дина (Новосибирская обл)

Женщины свыше 65 кг
1. Иванова Ольга (Омская область)
2. Гончарук Алина (Иркутская область)

Мужчины до 70 кг
1. Чмуневич Сергей (Кемеровская область)
2. Касумов Фарид (Кемеровская область)
3. Самуль Илья (Новосибирская область)

Мужчины до 80 кг
1. Борисевич Юрий (Томская область)
2. Герасимов Сергей (Томская область)
3. Алимусинов Данияр (Омская область)

Мужчины до 90 кг
1. Джафаров Арслан (Новосибирская область)
2. Ильин Алексей (Кемеровская область)
3. Касатаев Михаил (Новосибирская область)

Мужчины свыше 90 кг
1. Бедошвиль Александр (Иркутская область)
2. Аксененко Иван (Красноярский край)
3. Ляликов Артем (Томская область)

Мужчины Ката
1. Монахов Михаил (Кемеровская область)
2. Худиев Фуад (Кемеровская область)
3. Лунев Дмитрий (Иркутская область)

Женщины Ката
1. Винокурова Татьяна (Кемеровская область)
2. Рязанова Дина (Новосибирская область)
3. Рязанова Арина (Новосибирская область)


Просмотров: 6 254
Распечатать
+5

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи