3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты «Открытого Первенства Сэйкен 2016»


В Москве завершились Международные соревнования по Киокусинкай «Открытое Первенство Сэйкен среди юношей, девушек, юниоров и юниорок», которые в третий раз проходили на татами Московского центра боевых искусств. На этот раз турнир собрал 520 спортсменов из восьми стран. С этого года соревнования вошли в официальный календарь международной организации (IKO), и на открытии, участников от имени Канчо Мацуи приветствовал представитель Хонбу Артур Ованнисян.



Главный судья соревнований Президент РНФКК шихан Александр Ипатов. На финальные поединки прилетел руководитель международного отдела IKO шихан Кацухико Горай, чем еще раз подтвердил статус турнира.

По итогам соревнований 114 спортсменов в 38 категориях (28 кумитэ и 10 ката) поднялись на подиум.

Результаты Международных соревнований по Киокусинкай Открытое Первенство «СЭЙКЕН»
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
INTERNATIONAL JUNIOR CHAMPIONSHIPS «SEIKEN JUNIOR OPEN CUP»
Артур Ованнисян награждает призера

Юноши 12-13 лет весовая категория до 35 кг 
1. Валетенко Александр (Хабаровск)
2. Буланов Алескандр (Москва)
3. Харламов Александр (Московская область)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 40 кг
1. Гядукян Лёва (Москва) 
2. Насуханов Сафаи (Чеченская Республика)
3. Шевелев Никита (Москва)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 45 кг 
1. Листопад Петр (Московская область)
2. Скоробогатов Данила (Москва)
3. Лапин Алексей (Санкт-Петербург)
 
Юноши 12-13 лет весовая категория до 50 кг
1. Кузьмин Константин (Ростовская область)
2. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3. Кудряшов Александр (Московская область)

Юноши 12-13 лет весовая категория до 55 кг 
1. Батунов Никита (Краснодарский край)
2. Лошкарев Максим (Московская область) 
3. Токтохунов Иван (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет весовая категория свыше 55 кг
1. Юрченко Кирилл (Краснодарский край)
2. Дейлиденас Константин (Санкт-Петербург)
3. Чернышев Данила (Ставропольский край)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория до 35 кг
1. Григорова Кристина (Краснодарский край)
2. Гриднева Анастасия (Ставропольский край)
3. Харина Екатерина (Краснодарский край)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория до 40 кг
1. Славина Сoфия (Москва)
2. Мова Елизавета (Свердловская область)
3. Кайль Екатерина (Санкт-Петербург)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория до 45 кг
1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)
2. Козырева Екатерина (Санкт-Петербург)
3. Киберева Анна (Свердловская область)
 
Девушки 12-13 лет весовая категория свыше 45 кг
1. Карпова Екатерина (Санкт-Петербург)
2. Заикина Валерия (Ростовская область)
3. Звездина Валерия (Архангельская область)
 
Юноши 14-15 лет весовая категория до 45 кг 
1. Ефимов Никита (Московская область) 
2. Якушин Владислав (Орловская область) 
3. Козлов Семен (Москва)

Юноши 14-15 лет весовая категория свыше 65 кг
1. Галиев Константин (Пермский край)
2. Шарин Никита (Краснодарский край)
3. Геворкян Арам (Свердловская область)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 50 кг
1. Гясоян Арсен (Свердловская область)
2. Воробьев Алексей (Пермский край)
3. Бежентарь Владимир (Самарская область)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 55 кг 
1. Пегов Никита (Москва)
2. Вахидов Дмитрий (Пермский край)
3. Гранковский Илья (Республика Беларусь)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 60 кг 
1. Акопян Геворг (Москва)
2. Шляндин Даниил (Московская область)
3. Харитонов Артемий (Санкт-Петербург)

Юноши 14-15 лет весовая категория до 65 кг
1. Биярсланов Бислан (Чеченская Республика)
2. Зорин Сергей (Москва)
3. Кузнецов Данила (Орловская область)

Девушки 14-15 лет весовая категория до 45 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Дмитриенко Виктория (Краснодарский край)
3. Гасан Виктория (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет весовая категория до 50 кг
1. Цыбакина Анастасия (Самарская область)
2. Асеева Дарья (Краснодарский край)
3. Гайдина Валерия (Краснодарский край)

Девушки 14-15 лет весовая категория свыше 50 кг
1. Крывошлыкова Елизавета (Ростовская область)
2. Жабина Мария (Краснодарский край)
3. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 55 кг 
1. Болотников Семен (Свердловская область)
2. Морозов Алексей (Свердловская область)
3. Мурадян Ерванд (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 60 кг 
1. Полубинский Владислав (Московская область) 
2. Яковлев Денис (Орловская область) 
3. Кастарнов Андрей (Краснодарский край) 
 
Юниоры 16-17 лет весовая категория до 65 кг 
1. Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
2. Устюгов Дмитрий (Пермский край)
3. Коваленко Владимир (Краснодарский край)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 70 кг 
1. Галкин Сергей (Москва)
2. Аверкин Илья (Московская область)
3. Олехов Владимир (Московская область)

Юниоры 16-17 лет весовая категория до 75 кг
1. Мкртчян Георгий (Свердловская область)
2. Магомедов Хасбулла (Республика Дагестан)
3. Петров Владимир (Санкт-Петербург)

Юниоры 16-17 лет весовая категория свыше 75 кг
1. Михайлов Сергей (Свердловская область)
2. Горбунов Дмитрий (Санкт-Петербург)
3. Бутько Никита (Самарская область)
 
Юниорки 16-17 лет весовая категория до 50 кг
1. Павлова Мария (Санкт-Петербург)
2. Инькова Яна (Краснодарский край)
3. Аширова Карина (Московская область)
 
Юниорки 16-17 лет весовая категория до 55 кг
1. Кожевникова Алина (Краснодарский край)
2. Саинова Кристина (Астраханская область)
3. Альберт Констанция (Москва)

Юниорки 16-17 лет весовая категория свыше 55 кг
1. Козлова Екатерина (Краснодарский край)
2. Кочкина Елизавета (Пермский край)
3. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)

КАТА
 
Девочки (8-9 лет)
1. Овчаренко Анжелика (Московская область)
2. Иванова Марьяна (Свердловская область)
3. Симкина Александра (Орловская область)
 
Мальчики (8-9 лет)
1. Виноградов Прохор (Тверская область)
2. Воропаев Иван (Санкт-Петербург)
3. Арутюнян Максим (Краснодарский край)
 
Девочки (10-11 лет)
1. Колганова Анна (Орловская область)
2. Макарова Дарина (Санкт-Петербург) 
3. Батулина Валерия (Санкт-Петербург)

Мальчики (10-11 лет)
1. Морозов Игорь (Свердловская область)
2. Измаилов Даниэл (Астраханская область)
3. дорошенко Даниил (Санкт-Петербург)

Девушки (12-13 лет)
1. Лыткина Анастасия (Пермский край)
2. Садвокасова Алина (Пермский край) 
3. Агафонова Мария (Свердловская область)

Юноши (12-13 лет)
1. Россихин Андрей (Краснодарский край)
2. Лунгу Никита (Свердловская область)
3. Клейнман Даниил (Краснодарский край)

Девушки (14-15 лет)
1. Балабанова Васелина (Пермский край) 
2. Ефремова Екатерина (Орловская область)
3. Киян Софья (Ростовская область)

Юноши (14-15 лет)
1. Старков Егор (Пермский край)
2. Геворкян Арам (Свердловская область)
3. Шахоткин Алексей (Свердловская область)

Юниорки (16-17 лет)
1. Костяева Екатерина (Пермский край)
2. Чернова Елена (Пермский край) 
3. Аширова Карина (Московская область)

Юниоры (16-17 лет)
1. Науменко Никита (Пермский край)
2. Морозов Алексей (Свердловская область)
3. Верещагин Николай (Пермский край)

Просмотров: 10 767
Распечатать
+26

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи