3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Чемпионата России 2016 по киокушинкай (IKO)


22-23 октября 2016 года в Москве прошел Чемпионат России 2016 по киокушинкай. В турнире приняли участие более 100 спортсменов в разделах кумитэ и ката.



Кумитэ по новым правилам, а точнее судейские разночтения, при их трактовке, усложнили восприятие турнира. Чемпионами стали: Астамиров Ильяс, Галиев Алексей, Лузин Андрей, Ерёменко Александр, Морева Ярославна, Григорьева Юлия, Хасанова Анастасия.

Результаты Чемпионата России 2016 по киокушинкай

Мужчины до 70 кг
1. Астамиров Ильяс (Чеченская республика)
2. Глухов Евгений (Пермский край)
3. Фролов Александр (Республика Башкортостан)

Мужчины до 80 кг
1. Галиев Алексей (Пермский край)
2. Зуборев Андрей (Москва)
3. Габараев Лаша (Свердловская область)

Мужчины до 90 кг
1. Лузин Андрей (Пермский край)
2. Мицаев Магомед (Чеченская Республика)
3. Кочнев Кирилл (Самарская область)

Мужчины свыше 90 кг
1. Ерёменко Александр (Москва)
2. Гуляев Антон (Пермский край)
3. Тургунбоев Фарух (Москва)

Женщины до 55 кг
1. Морева Ярославна (Санкт-Петербург)
2. Коновалова Наталья (Санкт-Петербург)
3. Кабишева Алина (Пермский край)

Женщины до 65 кг
1. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Мельникова Елизавета (Краснодарский край)
3. Шолохова Екатерина (Санкт-Петербург)

Женщины свыше 65 кг
1. Хасанова Анастасия (Москва)
2. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
3. Иванова Елизавета (Москва)

Женщины КАТА
1. Брагина Майя (Пермский край)
2. Суворова Маргарита (Пермский край)
3. Пермякова Дарья (Пермский край)

Мужчины КАТА
1. Кухарев Денис (Пермский край)
2. Монахов Михаил (Кемеровская область)
3. Белов Илья (Санкт-Петербург)

Мужчины и женщины КАТА-ГРУППА
1. Брагина Майя, Кухарев Денис, Аликин Александр (Пермский край)
2. Белов Илья, Ужва Данил, Шайдуров Сергей (Санкт-Петербург)

Мужчины: Тамэсивари
1. Габараев Лаша (Свердловская обл.)
2. Мицаев Магомед (Чеченская респ.)
3. Галиева Алексей (Пермский край)

Женщины: Тамэсивари
1. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
2. Засорина Ксения (Хабаровский край)
3. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)

Специальные призы 
За волю к победе (мужчины) - Гуляев Антон
За волю к победе (женщины) - Крашакова Марианна
За лучшую технику (мужчины) - Еременко Александр
За лучшую технику (женщины) - Иванова Елизавета
Лучший судья - Николеишвили Тариел

Общекомандный зачет (Ката) 
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Кемеровская область

Общекомандный зачет (Кумитэ) 
1 место - Пермский край
2 место - Санкт-Петербург
3 место - Москва

Просмотров: 14 681
Распечатать
+27

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи