» »

Результаты Чемпионата Уральского Федерального округа по киокусинкай (2017)


В субботу 1 апреля 2017 года в Екатеринбурге, прошел Чемпионат Уральского Федерального округа по киокусинкай. В Чемпионате УрФО приняли участие 70 спортсменов из Свердловской, Тюменской, Челябинской и Курганской областей, из ХМАО и ЯНАО. Турнир проходил в двух дисциплинах – ката и кумитэ.



Главный судья соревнований - президент РНФКК – Александр Аркадьевич Ипатов.  Главные организаторы – сэнсеи и действующие бойцы - Андрей Чирков и Лаша Габараев. 




Среди гостей турниры были и известные бойцы: Яков Зобнин (замдиректора центра спортивной подготовки сборных команд Свердловской области); Михаил Козлов - девятикратный чемпиона России, чемпион Японии и двукратный чемпион Кубка Оямы, а также известный уральский боксер, олимпийский чемпион – Егор Мехонцев.


Результаты Чемпионата УрФО по киокусинкай в дисциплине ката

Ката мужчины
1. Ерпылев Вячеслав
2. Коваленко Константин
3. Суслин Александр

Ката женщины
1. Печенкина Ольга
2. Старостина Мария
3. Абатурова Полина

Ката - группа
1. Старостина Мария, Абатурова Полина, Лапина Яна
2. Ерпылёв Вячеслав, Кривчак Артем, Суслин Александр

Результаты Чемпионата УрФО по киокусинкай в дисциплине кумитэ

Мужчины до 70 кг
1. Глухов Евгений
2. Фролов Александр
3. Седых Тарасий

Мужчины свыше 80 кг
1. Поляков Илья
2. Шатунов Алексей
3. Федоров Евгений

Женщины до 55 кг
1. Санникова Мария
2. Орлова Наталья
3. Костина Мария

Женщины до 65 кг
1. Молодых Ульяна
2. Кряжева Ирина
3. Лапина Яна

Специальные призы
За волю к победе: Лапина Яна
За волю к победе: Федоров Евгений
За лучшую технику: Санникова Мария
За лучшую технику: Поляков Илья
Самый короткий бой: Поляков Илья

Результаты Чемпионата УрФО по киокусинкай среди ветеранов

Ветераны 35-39 лет до 80 кг
1. Зубарев Сергей
2. Чернявский Павел
3. Гранюк Олег

Ветераны 35-39 лет свыше 80 кг
1. Данилейко Александр
2. Большаков Алексей
3. Шубин Сергей

Ветераны от 40 лет и старше, свыше 80 кг
1. Иванов Игорь
2. Карепанов Александр

Специальные призы
За волю к победе: Чернявский Павел
За лучшую технику: Данилейко Александр
Лучший судья турнира: Артем Зубарев.

По материалам Анны Ипатовой

Просмотров: 4 642
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи