3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты первого всероссийского турнира «Шин Ги Тай»


В рамках Летней Школы РНФКК в Анапе, прошел первый всероссийский турнир «Шин Ги Тай» (разум, техника и тело - на японском языке).

Это пробный турнир, как один из вариантов проведения соревнований для спортсменов в возрасте до 12 лет, которым по законодательству не разрешается принимать участие в кумитэ.

В соревнованиях приняли участие все спортсмены сборов.

Лучшие определялись по общему зачету сразу в трех дисциплинах: сумо, кендо (бои на мягких мечах) и ОФП для спортсменов до 35 лет или ката для более старших участников.

Сильнейшим у мужчин стал Андрей Чирков, у женщин в упорной борьбе победила Ярославна Морева, а среди самых опытных участников старше 35 лет, первенствовал шихан Артур Ованнисян.


Результаты первого всероссийского турнира «Шин Ги Тай»


Мужчины
1. Чирков Андрей
2. Юнусов Алим
3. Михайлов Александр

Женщины
1. Морева Ярославна
2. Григорьева Юлия
3. Щербакова Екатерина

Мужчины старше 35 лет
1. Ованнисян Артур
2. Ли Сергей
3. Баскаков Иван

Мальчики 6-7 лет
1. Нефедов Макар
2. Измаилов Артур
3. Кононенко Кирилл

Мальчики 8-9 лет до 30 кг
1. Мухад Магомедов
2. Зорин Алексей
3. Шевцов Данил

Мальчики 8-9 лет свыше 30 кг
1. Данильченко Кирилл
2. Кирячек Кирилл
3. Бондаренко Алексей

Юноши 10-11 лет до 35 кг
1. Андреев Григорий
2. Ахфердиев Фарид
3. Тинченко Егор

Юноши 10-11 лет свыше 35 кг
1. Соколов Никита
2. Шендрик Матвей
3. Стельмачук Дмитрий

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1. Пересыпайлов Игорь
2. Васильев Кирилл
3. Железняков Иван

Юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1. Альшевский Родион
2. Ледовский Егор
3. Щенев Кирилл

Юноши 14-15 лет до 57 кг
1. Достовалов Андрей
2. Зотов Иван
3. Курчанин Арсений

Юноши 14-15 лет свыше 57 кг
1. Яковенко Даниил
2. Агабалаев Нурлан
3. Бурматов Семен

Юноши 16-17 лет до 65 кг
1. Тимофеев Лев
2. Емелин Влад
3. Крутых Георгий

Юноши 16-17 лет свыше 65 кг
1. Галиниченко Николай
2. Мордвинов Александр
3. Хацац Беслан

Девочки 6-7 лет
1. Волокитина Дарья
2. Сахарова Елизавета
3. Кудрявцева Екатерина

Девочки 8-10 лет
1. Чимшит Софья
2. Лушкова Маргарита
3. Долгатова Сабина

Девушки 11-13 лет
1. Руднева Полина
2. Харина Екатерина
3. Гераськина Татьяна

Девушки 14-15 лет
1. Василенко Светлана
2. Киян Софья
3. Капустина Марина

Дополнительные призы


Мужчины до 35 лет
Кубок «Лучший боец»: Чирков Андрей
За волю к победе: Шаматава Гига
За лучшую технику: Юнусов Алим

Мужчины старше 35 лет
Кубок «Лучший боец»: Ованнисян Артур
За волю к победе: Собакарь Владимир
За лучшую технику: Ли Сергей

Женщины
Кубок «Лучший боец»: Морева Ярославна
За волю к победе: Коновалова Наталья
За лучшую технику: Григорьева Юлия

Спортсмены до 18 лет
Кубок «Лучший боец»: Измаилов Артур
За волю к победе: Сахарова Елизавета
За лучшую технику: Кудрявцева Екатерина

Просмотров: 3 389
Распечатать
+10

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи