» »

Результаты первого дня Первенства России по киокушинкай


7 октября 2017 года в Москве прошел первый день Первенства России среди юниоров и юниорок (16-17 лет). В кумитэ приняли участие более 150 спортсменов из 37 регионов России. Схватки стартового дня продлились до финалов.



Сами финальные схватки станут украшением второго турнирного дня, трансляцию которого можно будет посмотреть на нашем сайте.

Юниоры: весовая категория до 55 кг
Абастов Асхаб (Чеченская Республика)
Баймурадов Магомед (Чеченская Республика)
3. Гасоян Арсен (Свердловская область)
3. Бзенко Станислав (Приморский край)

Юниоры: весовая категория до 60 кг
Харламов Александр (Пермский край)
Крутых Георгий (Краснодарский край)
3. Мухаматуллин Аскар (Свердловская область)
3. Радостев Дмитрий (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория до 65 кг
Шляндин Даниил (Московская область)
Пегов Никита (Москва)
3. Мельников Максим (Республика Мордовия)
3. Мусаев Торобек (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория до 70 кг
Биярсланов Беслан (Чеченская республика)
Карамян Наре́к (Кемеровская область)
3. Мирзоян Нарек (Орловская область)
3. Назаров Джовид (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория до 75 кг
Белов Дмитрий (Санкт-Петербург)
Сафронов Егор (Кемеровская область)
3. Жуков Антон (Московская область)
3. Джамалдинов Ислам (Чеченская Республика)

Юниоры: весовая категория до 80 кг
Аверкин Илья (Москва)
Геворгян Арам (Свердловская область)
3. Прокопечко Иван (Камчатский край)
3. Картышов Виктор (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория свыше 80 кг
Колесников Одиссей (Свердловская область)
Галиев Константин (Пермский край)
3. Павлов Сергей (Краснодарский край)
3. Дзюбин Сергей (новосибирская область)

Юниорки: весовая категория до 50 кг
Воловодовская Полина (Приморский край)
Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
3. Овсова Мария (Пермский край)
3. Колдаева Полина (Москва)

Юниорки: весовая категория до 55 кг
Козанашвили Мария (Якутия)
Тедеева Вероника (Приморский край)
3. Федорова Полина (Пермский край)
3. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)

Юниорки: весовая категория свыше 55 кг
Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)
3. Мещерякова Полина (Ростовская область)
3. Сурина Диана (Республика Мордовия)

Просмотров: 4 056
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи