Фотоотчет с награждения Чемпионата и Первенства России по киокушинкай

7-8 октября 2017 года в Москве прошли Чемпионат и Первенство (16-17 лет) России по киокушинкай. 300 спортсменов из 37 регионов два дня сражались на татами в разделах кумитэ, тамэшивари и ката.



Было пролито немало крови, в разы больше пролито пота, и все награды спортсменами завоеваны честно и достойно.

 

Благодаря партнерам турнира, в этом году к официальным наградам добавились и ценные призы.

Мотоклуб «Железные птицы» (Iron Birds) наградил всех победителей Первенства в кумитэ гироскутерами.


А лучшему бойцу турнира, по мнению представителей мотоклуба, был вручен отличный велосипед.


В общем от колесных партнеров молодым спортсменам достались колесные призы.

Партнеры Чемпионата «Международный Конгресс Промышленников и Предпринимателей» подарили Чемпионам России в кумитэ планшеты Apple.


А самому интересному и перспективному бойцу чемпионата вручили сертификат на прохождение 30-ти дневного курса Учидеши в Кавагучи Доджо у шихана Артура Ованнисяна.


Канчо Шокей Мацуи учредил свой приз и вручил премию «Вакаджиши» - за проявленные бойцовские качества и высокий потенциал (аналог приза «Молодой лев»). Эта премия также является поездкой в Японию и месячной стажировкой в Кавагучи Доджо.


Традиционно были вручены призы «За Лучшую Технику» и «Волю к Победе».

 

От партнера турнира и главы мотоклуба «Iron Birds» Артёма Юрьевича Чайки, неожиданный подарок получил Александр Ипатов. Шихан проехал несколько тысяч километров в составе мотоклуба и принимал активное участие в его событиях. Международным советом «Iron Birds» было принято решение о принятии Александра Ипатова в члены клуба. Президент «Железных птиц» лично вручил шихану Ипатову «Цвета клуба» - особые отличительные знаки.


Фото: SuperKarateRU
 

Добавить новость
Первенство России 2024