» »

Результаты чемпионата и первенства Москвы по киокусинкай (IKO)


2 декабря в Московском центре боевых искусств прошли чемпионат и первенство Москвы по киокусинкай в разделах кумитэ и ката, а также прошёл Кубок МГФКК по кумитэ. Смот рите результаты турниров.


 

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг      

1 место -       Шейкхоу Фатен

2 место -       Васечкина Алина

3 место -       Лаубкина Мария

           

           

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг      

1 место -       Архипова Кристина

2 место -       Горохова Екатерина

3 место -       Семашкина Елизавета

           

           

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг      

1 место -       Листопад Екатерина

2 место -       Авдюхина Анастасия

3 место -      

           

           

ДЕВУШКИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 50 кг           

1 место -       Струева Екатерина

2 место -       Алексеева Дарья

3 место -

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 35 кг          

1 место -       Сошин Илья

2 место -       Магомедов Джабраил

3 место -       Гарибмамадов Фарид

           

           

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 40 кг          

1 место -       Ахмедов Намиг

2 место -       Березуцкий Кирилл

3 место -       Абдулатипов Хаджимурат

           

           

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг          

1 место -       Гусев Иван

2 место -       Тоичкин Артем

3 место -       Черников Денис

           

           

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг          

1 место -       Грик Александр

2 место -       Зайцев Егор

3 место -       Власов Семен



ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг          

1 место -       Кравчук Владислав

2 место -       Гусейнов Рашад

3 место -       Лютов Михаил

           

           

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг          

1 место -       Другов Андрей

2 место -       Мардоян Андраник

3 место -       Лапшин Артем

           

           

ЮНОШИ (12-13 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 60 кг  

1 место -       Матвеев Семен

2 место -       Прохоров Тимур

3 место -       Нечаев Иван

           

           

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг      

1 место -       Казарян Александра

2 место -       Славина София

3 место -       Фалалеева Кристина

           

           

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг      

1 место -       Романченко Евгения

2 место -       Токарева Любовь

3 место -       Фокина Ксения

           

           

ДЕВУШКИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 55 кг           

1 место -       Шаповалова Виктория

2 место -       Капустина Марина

3 место -       Матулис Наталия

           

           

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 45 кг          

1 место -       Буланов Александр

2 место -       Игнатов Данила

3 место -       Теймуров Бахрам

           

           

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 50 кг          

1 место -       Лычев Владислав

2 место -       Попеляев Сергей

3 место -       Кретов Матвей

           

           

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг          

1 место -       Слюнько Сергей

2 место -       Меликсетян Давид

3 место -       Свенский Артем

           

           

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг          

1 место -       Якушин Владислав

2 место -       Якшин Сергей

3 место -       Маныкин Вадим

           

           

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг          

1 место -       Голуб Никита

2 место -       Наумушкин Алексей

3 место -       Пестов Иван

           

           

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг          

1 место -       Варнавский Константин

2 место -       Лошкарев Максим

3 место -       Петров Даниил

           

           

ЮНОШИ (14-15 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 70 кг  

1 место -       Львов Андрей

2 место -       Капитанов Роман

3 место -       Санин Игорь

           

           

ЮНИОРКИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг      

1 место -       Цыбакина Анастасия

2 место -       Белова Елизавета

3 место -       Колдаева Полина

           

           

ЮНИОРКИ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг      

1 место -       Багирова Эвелина

2 место -       Еганова Евгения

3 место -       Гофман Амина

           

           

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг        

1 место -       Ефимов Никита

2 место -       Кукушкин Данила

3 место -       Шаулаев Сайпудди

           

           

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 60 кг        

1 место -       Беженарь Владимир

2 место -       Алиев Рамил

3 место -       Пупынин Валерий

           

           

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг        

1 место -       Пегов Никита

2 место -       Шмаков Кирилл

3 место -       Фрейдман Владислав

           

           

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг        

1 место -       Мустафаев Александр

2 место -       Ватаманюк Илья

3 место -       Жуков Антон

           

           

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 75 кг        

1 место -       Амиров Владислав

2 место -       Архангельский Артем

3 место -       Ибадов Шири

           

           

ЮНИОРЫ (16-17 лет): ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 80 кг

1 место -       Аверкин Илья

2 место -       Когановский Алексей

3 место -       Толмачев Артем    

           

                       

           

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг  

1 место -       Белова Дарья

2 место -       Молодых Ульяна

3 место -       Жарикова Александра

           


МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг  

1 место -       Болотников Семен

2 место -       Гречуха Дмитрий

3 место -       Оськин Алексей

           


МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг  

1 место -       Мазабов Амид

2 место -       Галкин Сергей

3 место -       Мазулин Артем

           


МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг  

1 место -       Московец Никита

2 место -       Биджиев Артур

3 место -       Курбанов Магомед

           


МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг  

1 место -       Султаев Муса

2 место -       Корочкин Алексей

3 место -       Ляшенко Игорь

           


МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг       

1 место -       Пронин Михаил

2 место -       Дубов Илья

3 место -       Козырев Владислав

           


КАТА



ДЕВОЧКИ 8-9  лет

1 место -       Власова Ксения

2 место -       Кузнецова Полина

3 место -       Кривоносова Кристина



МАЛЬЧИКИ 8-9 лет

1 место -       Нажмидинов Мирзомахмуд

2 место -       Петров Влад

3 место -       Истинюк Иван



ДЕВОЧКИ 10-11 лет

1 место -       Бачерикова Полина

2 место -       Подолян Таисия

3 место -       Коротаева Дарья



МАЛЬЧИКИ 10-11 лет

1 место -       Виноградов Прохор

2 место -       Бронякин Александр

3 место -       Гречанюк Всеволод



ДЕВУШКИ 12-13 лет

1 место -       Ермишина Виктория

2 место -       Плаксина Виктория

3 место -       Авдюхина Анастасия



ЮНОШИ 12-13 лет

1 место -       Грик Александр

2 место -       Сегеда Игорь

3 место -       Зотов Александр



ДЕВУШКИ 14-15 лет

1 место -       Фейзулина Диана

2 место -       Токарева Любовь

3 место -       Аксель Анна



ЮНОШИ 14-15 лет

1 место -       Кузин Олег

2 место -       Попеляев Сергей

3 место -       Тараканов Дмитрий



ЮНИОРКИ 16-17 лет

1 место -       Ермишина Марина

2 место -       Шмидт Евгения

3 место -       Гофман Амина



КУБОК МГФКК       



ВЕТЕРАНЫ 35 лет и старше до 75 кг   

1 место -       Михеев Юрий

2 место -       Леончиков Денис

3 место -       Попов Константин

           


ВЕТЕРАНЫ 35-39 лет свыше 75 кг       

1 место -       Сысоев Максим

2 место -       Лычев Александр

3 место -       Рудой Андрей

           


ВЕТЕРАНЫ 40 лет и старше свыше 75 кг       

1 место -       Зиновский Михаил

2 место -       Лопатов Демьян

3 место -       Ктоян Вартан

           


МУЖЧИНЫ до 70 кг         

1 место -       Флютч Гонзаг

2 место -       Катаев Василий

3 место -       Николаев Артем

           


МУЖЧИНЫ до 80 кг         

1 место -       Тимофеев Роман

2 место -       Гришанков Павел

3 место -       Гуров Роман

           


МУЖЧИНЫ свыше 80 кг         

1 место -       Максимов Арсений

2 место -       Ромашкин Денис

3 место -       Мамедов Мурад


Просмотров: 2 882
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи