» »

Российские медали первого дня Первенства и Чемпионатов в рамках International Karate Friendship 2018


21 апреля 2018 года, в первый турнирный день International Karate Friendship 2018, который в эти дни проходит в Японии, завершились международные соревнования по Ката среди всех возрастов, а также турниры по кумитэ среди молодежи и взрослых старше 35 лет.



Спортсмены из России завоевали 22 медали разного достоинства.

В дисциплине Ката, во всех возрастах и категориях, тотально лидировали японские спортсмены. Они упустили всего две медали, и то в относительно новой категории - женщин старше 35 лет, где первой стала спортсменка из Испании, а наша Ольга Семёнова завоевала бронзу.

2018 International Senior Karate Championships


Мужчины 35-39 лет до 80 кг (35~39yr./-80kg)
1. Артем Зубарев / Artem Zubarev (Russia)
2. Андрей Герасимов / Andrei Gerasimov (Russia)
3. Павел Панов / Pavel Panov (Russia)

Мужчины 35-39 лет свыше 80 кг (35~39yr./+80kg)
1. Сергей Семенов / Sergei Semenov (Russia)

Мужчины 40-44 года до 70 кг (40~44yr./-70kg)
1. Хаид Мантаев / Khaid Mantaev (Russia)

Мужчины 40-44 года до 80 кг (40~44yr./-80kg)
2. Алибек Гаджикурбанов / Alibek Gadzhikurbanov (Russia)

Мужчины 40-44 года свыше 80 кг (40~44yr./+80kg)
2. Валентин Горбач / Valentin Gorbach (Russia)

Мастера 35-44 года
2. Василий Тимофеев / Vasily Timofeev (Russia)

2018 International Youth Karate Championships


Девушки 12-14 лет до 45 кг
3. Виктория Ким / Viktoriia Kim (Russia)

Юноши 15 лет свыше 65 кг
3. Кирилл Мокиенко / Kirill Mokienko (Russia)

Девушки 15-17 лет до 50 кг
3. Ирина Антошкина / Irina Antoskina (Russia)

Девушки 15-17 лет свыше 50 кг
2. Елизавета Забелина / Elizaveta Zabelina (Russia)
3. Мария Козанашвили / Mariia Kozanashvili (Russia)
3. Екатерина Алексеева / Ekaterina Alekseeva (Russia)

2018 International Youth Elite Karate Championships


Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1. Георгий Крутых / Georgii Krutykh (Russia)
3. Егор Соловьев / Egor Solovev (Russia)
3. Сергей Сейсян / Sergei Seisian (Russia)

Юниоры 16-17 лет до 75 кг
2. Арам Геворгян / Aram Gevorgian (Russia)

Юниоры 16-17 лет свыше 75 кг
1. Константин Галиев / Konstantin Galiev (Russia)
3. Игорь Жевлаков / Igor Zhevlakov (Russia)
3. Никита Кочергин / Nikita Kochergin (Russia)

Просмотров: 5 292
Распечатать
+12

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи