KarateShop.RU - киокушинкай футболки, худи, майки

» »

Результаты 30-го открытого Чемпионата и Первенства Европы по Каратэ Киокушинкай (KWF)


25-26 ноября 2016 года  в голландском городе Арнем, прошли 30-й открытый Чемпионат и Первенство Европы по Каратэ Киокушинкай. Организатором  Чемпионата выступила международная организация KWF (Karate Word Federation).



В турнире приняли участие более 400 сильнейших спортсменов, причем не только из Европы. Свои сборные представили США, Австралия и Япония. В общей сложности на татами встретились каратисты из 22 стран. В российскую команду вошли представили двух организации: Фул-контакт каратэ (6 человек) и KWF (8 человек).

Российская команда стала четвертой в медальном зачете, завоевав девять медалей (5 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых).



Наши медалисты
1 место: Улещенко Андрей, Бубьяков Никита, Киракосян Юрий, Фаттахова Гузель, Халаимова Полина
2 место: Медведев Иван
3 место: Степонян Лева, Билалутдинов Ильдар, Плетнева Елена

30th European Kyokushin Championship Holland 25-26.11.2016

Kumite Senior Men -70 kg
1. Brand  Davy (Netherlands)
2. Miyazaki Koki (Japan)
3. Shen Berkdzan (Bulgaria)
3. Jensen Kian (Denmark)

Kumite Senior Men -75 kg
1. Bubiakov Nikita (Russia)
2. Nikiel Michal (Poland)
3. Dimitrov Dimitar (Bulgaria)
3. Jansen Wesley (Netherlands)

Kumite Senior Men -80 kg
1. Redondo Jonatan (Spain)
2. Mocanu  Catalin Mihai (Romania)
3. Doychev  Georgi (Bulgaria)
3. Kulakowski Marcin (Poland)

Kumite Senior Men -90 kg
1. Uleshcenko Andrei (Russia)
2. Doychev Kristiyan (Bulgaria)
3. Mastaj Kamil (Poland)
3. Miyahara Jo (Japan)

Kumite Senior Men +90 kg
1. Kirakosyan Yurii (Russia)
2. Medvedev Ivan (Russia)
3. Georgien Hristo (Bulgaria)
3. Yordanov Yordan (Bulgaria)

Kumite Senior Women -55 kg
1. Ohba Momoka (Japan)
2. Lesniewska Aleksandra (Poland)
3. Maruno Mayu (Japan)
3. Ito Honami (Japan)

Kumite Senior Women  -60 kg
1. Fattakhova Guzel (Russia)
2. Markwell Emma (Great Britian)
3. De Borger Joke (Belgium)
3. Szerény Csenge (Hungary)

Kumite Senior Women  -65 kg
1. Haddouche Camille (France)
2. Ivanova  Mihaela (Bulgaria)
3. Cantero Diana (Spain)
3. Swiatkowska Anna (Poland)

Kumite Senior Women  +65 kg
1. Karpuk Aleksandra (Poland)
2. Zuk Aneta (Poland)
3. Ramselaar  Roxanne (Netherlands)
3. Angelen Van Chantal (Netherlands)

Kumite Master Men (+35 Years) Open
1. Quinol Charley (France)
2. Cielepa Mariusz (Poland)
3. Gibowski Tomasz (Poland)
3. Ito Ryogo (Japan)

Kumite 12-13 Years Boys -40 kg
1. Iwanaga Shosuke (Japan)
2. Wierzowiecki Damian (Poland)
3. Farmela Wojciech (Poland)
3. Maruszewski Przemysław (Poland)

Kumite 12-13 Years Boys -50 kg
1. Takahashi Sora (Japan)
2. Sowa  Jakub (Poland)
3. Dimitar Popov (Bulgaria)
3. Kadziolka Jakub (Poland)

Kumite 12-13 Years Boys -60 kg
1. Nanhoe Vijay (Netherlands)
2. Kientz Dave (Netherlands)
3. Nishimaru Rei (Japan)
3. Saito Soma (Japan)

Kumite 12-13 Years Boys +60 kg
1. Mierzejewski Jakub (Poland)
2. Tashiro Ren (Japan)
3. Gorka Damian (Poland)
3. Dusza Szymon (Poland)

Kumite 12-13 Years Girls  -45 kg
1. Khalaimova Polina (Russia)
2. Duch Zuzanna (Poland)
3. Yamazaki Kira (Japan)
3. Skorka  Wiktoria (Poland)

Kumite 12-13 Years Girls  +45 kg
1. Goedhart  Ruby (Netherlands)
2. Tan  Quinty (Netherlands)
3. Siwek Hanna (Poland)
3. Slonka Klaudia (Poland)

Kumite  14-15 Years Boys -55 kg
1. Tsutsumi Ryusei (Japan)
2. Takahashi Kaito (Japan)
3. Siwek Pawel (Poland)
3. Sakuma Gai (Japan)

Kumite  14-15 Years Boys -65 kg
1. Kanao Taka (Japan)
2. Kutlu Fevzican (Turkey)
3. Noordam  Enrico (Netherlands)
3. Bilalutdinov Ildar (Russia)

Kumite  14-15 Years Boys -75 kg
1. Öczimen Mustafa (Netherlands)
2. Csiki Alex (Hungary)
3. Yehya Omar (Lebanon)
3. Steponyn Lova (Russia)

Kumite  14-15 Years Boys +75 kg
1. Bandison  Denzel (Netherlands)
2. Korikov Aleks (Estonia)
3. Janczak Dominik (Poland)
3. Fawaz Mohamad (Lebanon)

Kumite 14-15 Years Girls  -50 kg
1. Kubik Martyna (Poland)
2. Lemevel Lea (France)
3. Tokarska Kinga (Poland)
3. Van Ham Misha (Netherlands)

Kumite 14-15 Years Girls  +50 kg
1. Kanemaru Yuna (Japan)
2. Resa Elisa (Spain)
3. Sol Zoë (Netherlands)
3. Wajgelt Ida (Poland)

Kumite 16-17 Juniors Boys -60 kg
1. Vardanyan Rafael (Armenia)
2. Uygur Hasan (Turkey)
3. Mkrtumyan Hayk (Armenia)
3. Marmurowicz Aleks (Poland)

Kumite 16-17 Juniors Boys -70 kg
1. Mrozowski Kamil (Poland)
2. Szczesniak Mateusz (Poland)
3. Krawczyk Szymon (Poland)
3. Blijd Noëll (Netherlands)

Kumite 16-17 Juniors Boys -80 kg
1. Lass Kristjan (Estonia)
2. Orti Guillem (Spain)
3. Van Der Stelt Jelle (Netherlands)
3. Kuipers Bram (Netherlands)

Kumite 16-17 Juniors Boys +80
1. Sleczka Dawid (Poland)
2. Asryan  Artur (Armenia)
3. Hermansen Ole (Norway)
3. Lass Kristjan (Estonia)

Kumite 16-17 Juniors Girls -50 kg
1. Fujimaki Asuka (Japan)
2. Maharban  Dyvia (Netherlands)
3. Pleteneva  Elena (Russia)
3. Wiska  Eliza (Poland)

Kumite 16-17 Juniors Girls -60 kg
1. Kuls Aleksandra (Poland)
2. Kadzielawa Karolina (Poland)
3. Jecek Adrianna (Poland)
3. Sopolinska Weronika (Poland)

Kumite 16-17 Juniors Girls +60 kg
1. Hybholt Line (Denmark)
2. Lojewska Weronika (Poland)
3. Oryszewska Ola (Poland)
3. Van De Ruit Denise (Netherlands)

KATA

Kata 12-13 Years Boys
1. Porebski Kordian (Poland)
2. Tanaka Ken (Japan)
3. Schrijver  Fabio (Netherlands)

Kata 12-13 Years Girls
1. Gheorghiu Crina Teodora (Romania)
2. Rog Karina (USA)
3. Dahl Jessica (Denmark)

Kata 14-15 Years Boys
1. Lamas Jon (Spain)
2. Berg Christian Wilhelm (Norway)
3. Kieczka Szymon (Poland)

Kata 14-15 Years Girls
1. Yoshimoto Chiako (Japan)
2. Resa Elisa (Spain)
3. Wajgelt Ida (Poland)

Kata 16-17 Juniors Boys
1. Herran Aitor (Spain)
2. Lach Bartosz (Poland)
3. Orti Guillem (Spain)

Kata 16-17 Juniors Girls
1. Wiska Eliza (Poland)
2. Yüksel Ecem (Netherlands)
3. Kuls Aleksandra (Poland)

Kata Senior Men
1. Betolaza Jon (Spain)
2. Aamodt Thomas (Norway)
3. Havreberg Hans Kristian (Norway)

Kata Senior Women
1. Karpuk Aleksandra (Poland)
2. Prieto Sara (Spain)
3. Lisowska  Anna (Poland)

Team Classification
1. Poland - 137
2. Japan -70
3. Netherlands - 62
4. Russia - 35
4. Spain -35
5. Bulgaria -20
6. France - 14
7. Estonia - 11.
7. Armenia - 11.
8. Norway - 10
9. Denmark - 9
10. Turkey - 8
10. Romania- 8
11. Hungary- 6
12. Lebanon- 4
12. Great Britian - 4
13. USA - 3
14. Belgium- 2

Просмотров: 4 860
Распечатать
+10

Похожие новости


Открытый Кубок Содружества Всероссийских Федераций Киокушинкай каратэ

Топ новостей

Интервью

Статьи

НАШИ ГРУППЫ


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

НАС СЧИТАЮТ


Яндекс цитирования сайта SuperKarate.RU
▲ Наверх