FIGHT NIGHTS организует "Битву на Каме"!

20 июня в пермском УДС «Молот» состоится масштабное спортивно-развлекательное шоу «Битва на Каме», организованное промоутерской компанией FIGHT NIGHTS совместно с медиакомпанией "Аргументы недели”, в котором примут участие звёзды единоборств из России, Европы, Америки, а также популярные музыканты и артисты. В рамках шоу пройдёт восемь увлекательных поединков по правилам ММА, кикбоксинга, боевого самбо.

 

В главном бою вечера «Золотой мальчик» российского кикбоксинга, 22-летний Владимир Минеев в третий раз украсит шоу FIGHT NIGHTS. В предыдущих боях по правилам К-1 он побеждал техническими нокаутами марокканца Абдеслама Нарджисса и француза Давида Радеффа. В этот раз в весовой категории до 95 кг ему будет противостоять тренирующийся в Голландии поляк Томаш Сарара, воспитанник легендарного чемпиона мира (единственного бойца ставшего четырёхкратным победителем Гран-при K-1) Эрнесто Хоста. Два года назад этот боец был финалистом мирового Гран-при в Варшаве, а российской публике он хорошо известен по успешному выступлению на турнире "Кубок Татнефть".

 

Другим украшением вечера станет поединок местного бойца Максима Смирнова против итальянца Юлиана Эмери. Максим Смирнов стал известен на российском ринге в прошлом году, когда на турнире "Кубок Татнефти" по кикбоксингу дошёл до финала в весе до 70 кг, где уступил другому бойцу FIGHT NIGHTS Джабару Аскерову. Соперником пермского бойца станет ветеран европейских турниров It’s Showtime и Fight Code Юлиан Имери из Италии, известный своей зрелищной и бескомпромиссной манерой ведения боя.

 

После небольшого перерыва на ринг FIGHT NIGHTS возвращаются поединки по правилам боевого самбо. Пермский полутяжеловес Евгений Авдеев, выигрывавший медали чемпионатов России и Европы, вступит в бой с молодой надеждой Дмитрием Невинным из клуба Rusfighters.

 

В рамках поединка по ММА в лёгком весе Иван Лапин встретится с Абдуллой Дадаевым. Хотя оба бойца делают свои первые шаги на профессиональном ринге, в активе Дадаева есть бой с одним из ярчайших европейских проспектов Андреем Корешковым. В другом поединке на ринг выйдет Иманали Гамзатханов (5-2), в активе которого серия из четырёх побед подряд. Последняя из них была одержана на турнире FIGHT NIGHTS в Калмыкии. Соперником Иманали станет ученик прославленного бойца Венера Галиева, бронзовый призёр чемпионата России по боевому самбо Артур Зайнуллин.

 

Традиционный женский бой в рамках шоу FIGHT NIGHTS в этот раз пройдёт по правилам К-1. Очаровательная блондинка и многократная чемпионка мира и Европы Светлана Кулакова померится силами с Альфией Иштряковой из Чайковского. Чемпионка России по тайскому боксу хорошо известна местной публике своими выступлениями не только в К-1, но и в ММА.

 

Ещё один боец из Пермского края, уроженец Соликамска, призёр Кубка мира по кикбоксингу Сергей Ельшин встретится с уже знакомым российской публике бразильцем Вагнером Пинейру, принимавшим участие в «Битве под Москвой» 4.

 

Откроет шоу противостояние российской и белорусской школ кикбоксинга. Многократный чемпион России из Чайковского Анатолий Лавров встретится с обладателем аналогичного титула из республики Беларусь Юрием Антоновым по прозвищу «Белый лотос».

 

В программе вечера, также запланирована масштабная шоу-программа. В качестве хедлайнера шоу выступит популярная певица Нюша и группа Сальвадор. Известный ринг-анонсер Александр Загорский на этот раз обзаведётся помощницей. Соведущей "Битвы на Каме” станет топ-модель и телеведущая Елена Кулецкая. Также, отметим звёздный мастер-класс, который состоится утром в день турнира. Уроками мастерства со всеми желающими поделятся такие известные спортсмены, как бронзовый призёр Олимпиады в Афинах Дмитрий Носов, абсолютный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков, а также неоднократный чемпион мира по смешанным единоборствам Шамиль Завуров.

 

Состав участников:

 

К-1. До 95 кг. Владимир Минеев (Россия) - Томас Сарара (Польша)

 

К-1. До 71 кг. Максим Смирнов (Россия) - Юлиан Имери (Италия)

 

Боевое самбо. До 95 кг. Евгений Авдеев (Россия) - Дмитрий Невинный (Россия)

 

ММА. До 70 кг. Иван Лапин (Россия) - Абдулла Дадаев (Россия)

 

 

ММА. До 77 кг. Иманали Гамзатханов (Россия) - Артур Зайнуллин (Россия)

 

К-1. Женщины до 65 кг. Светлана Кулакова (Россия) - Альфия Иштрякова (Россия)

 

К-1. До 71 кг. Сергей Ельшин (Россия) - Вагнер Пинейру (Бразилия)

 

К-1. До 80 кг. Анатолий Лавров (Россия) - Юрий Антонов (Беларусь)


Добавить новость
Первенство России 2024