После защиты титула Амандой Нуньес её ждёт Крис Киборг

Компания UFC вчера сделала официальное объявление, что бой между Нуньес и Пеннингтон возглавит турнир UFC 224, который состоится 12 мая в Рио-де-Жанейро. После этого было сообщение от давнего менеджера Киборг, Джорджа Праджина, который сказал порталу MMAjunkie, что бронирование Нуньес против Ракели Пеннингтон не исключает супер-бой с участием Нуньес и Киборг.


 


Киборг в прошедшие выходные одержала победу техническим нокаутом над Яной Куницкой, и защитила свой титул в полулегком весе. И она по-прежнему приветствует бой в формате «чемпион против чемпиона» против Нуньес. Праджин предупредил, что бронирование супер-боя зависит от того, сможет ли Нуньес быть после турнира UFC 224 целой и невредимой, и готовой к бою 7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе.


«Фанаты хотят видеть этот бой», - сказал Праджин.


Это соответствует сообщению Киборг после ее победы на UFC 222. Во время пресс-конференции президент UFC Дана Вайт сказал, что он будет рассматривать вопрос о подписании Киборг (20-1 ММА, 5-0 UFC) на бой против Нуньес (15-4 ММА, 8-1 UFC) в места Нуньес на турнире UFC 224 вместо защиты Нуньес своего титула в бою против Пеннингтон, однако Киборг отказалась.


Тем не менее, Киборг не отклонялась от своего желания встретиться с Нуньес.


«Нуньес собирается защитить свой пояс в мае, а затем, я думаю, вероятно, я буду биться с ней в июле, если она выиграет и станет чемпионкой», - сказала Киборг на пресс-конференции после турнира UFC 222. «Я не буду ее вызывать. Она вызывает меня, и я могу сразиться с ней в июле».


«Для меня, я думаю, сражаться на турнире UFC 224 будет слишком рано», - продолжала она. «Я поеду в Бразилию, а затем у меня будет много дел, и это будет конец марта. Я принял этот бой на турнире UFC 222 потому, что это начало марта, и я продолжаю иметь свой план. Но я не знаю, посмотрим. Это будет захватывающе».


Добавить новость
Первенство России 2024