Yokkao получает эксклюзив на поединок Baukaw Por. Pramuk vs Dzahbar Askerov

Компания Yokkao, один из современных лидеров производства экипировки для боевых искусств, решила заняться промоутерской деятельностью и объявила о запуске целой серии турниров по тайскому боксу под названием "Yokkao Extreme». Свое первое мероприятие компания Yokkao планирует провести 21 января следующего года в Милане.

 

 

Главным событием турнира в Милане должен стать поединок Баукав Пор Прамука и Джабара Аскерова. Yukko, которая является экипировочным спонсором этих бойцов и имеет с ними давние рабочие отношения, получила эксклюзивные права на этот поединок. Теперь до 21 января эти бойцы не имеют права встречаться друг с другом на ринге.

 

Ранее, еще в начале июня, бой Пор Прамука и Аскерова был анонсирован, как один из главных на первом мероприятии, проводимом еще одним новым игроком на рынке профессиональных единоборств – компании MPL (Премьер-лига Муай Тай), и должен был состояться 2 сентября в Лос-Анжелесе.

 

Это будет второй поединок Баукав Пор Прамука и Джабара Аскерова. В первом поединке, который проходил по правилам К-1 и состоялся 17 марта 2007 года в Вильнюсе в рамках K-1 East Europe MAX 2007 раздельным решением судей победил Пор Прамук.

 

Среди бойцов, привлеченных компанией Yukkao для участия в своих турнирах такие известные имена, как Судсакорн Сор Клинми, Йоддеча Ситиодтонг, Джордан Ватсон, Седрик Мюллер и другие.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024