Джорджио Петросян выступит в Милане

Сегодня стало известно, что Джорджио Петросян заключил контракт c компанией Yokkao на участие в турнире по правилам тайского бокса Yokkao Extreme, который состоится 21 января 2012 года в Милане. 

 

Таким образом 21 января уже собирается неплохая компания. К уже объявленному эксклюзивному поединку между Баукав Пор. Прамуком и Джабаром Аскеровым, поединкам с участием Судсакорна Сор. Клинми и Саенчая Синбимуайтай, соперники которых пока не известны, добавился бой с участием лучшего на сегодняшний день бойца К-1 в весовой категории до 70 кг.

 

Бесспорно, что с таким звездным составом участников турнир уже представляет громадный интерес. А ведь на сегодняшний день нам известны меньше половины имен.

 

Как мы помним, последнее выступление Джорджио Петросяна состоялось 18 июля в рамках на турнира REBELS 8 & It's Showtime Japan Countdown-1. Тогда Петросян победил Нината Ватанабе единогласным решением судей. В том же бою Джорджио Петросян в очередной раз серьезно повредил руку, в связи с чем был вынужден отказаться от участия в турнире It's Showtime 24 сентября.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024