» »

Результаты Первенства Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай


В г.Дивногорске Красноярского края состоялось Первенство Сибирского федерального округа по Синкёкусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет. В турнире приняли участие 80 спортсменов из регионов Сибири: Кемеровская область (г.Новокузнецк, г.Калтан), Новосибирская область (г.Новосибирск), Республика Хакасия (г.Саяногорск, г.Абакан), Красноярский край (г.Красноярск, г.Дивногорск), Республика Бурятия (г.Северобайкальск), Республика Тыва (г.Кызыл).

 


Турнир является отборочным на Первенство России в Москве, и по результатам будут составлены сборные команды регионов Сибирского федерального округа на Первенство России.


Результаты:


Младшие юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место - Подобед Вячеслав, Красноярский край
2 место - Алескеров Кенан, Красноярский край
3 место - Пушнин Артем, Красноярский край

Младшие юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место - Горелов Владимир, Красноярский край
2 место - Поляков Павел, Красноярский край
3 место - Чинилов Сергей, Алтайский край

Младшие юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Гурский Владимир, Республика Хакасия
2 место – Чернявской Александр, Красноярский край
3 место – Бердыев Роман, Новосибирская область

Младшие юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Джабборов Табрез, Новосибирская область
2 место – Чёрий Владислав, Новосибирская область
3 место – Горечук Глеб, Алтайский край

Младшие юноши 12-13 лет свыше 50 кг
1 место – Фефелов Владислав, Новосибирская область
2 место – Суборов Илья, Республика Хакасия
3 место – Богданов Данил, Республика Хакасия

Девушки 12-13 лет свыше 45 кг
1 место - Дьякина Инна, Алтайский край
2 место - Авдеева Виктория, Алтайский край
3 место - Гусейнова Яна, Кемеровская область

Юноши 14-15 лет до 45 кг
1 место – Колокольцев Олег, Новосибирская область
2 место – Дустов Зарифджон, Новосибирская область
3 место – Гордеев Степан, Новосибирская область

Юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место – Трушкин Александр, Новосибирская область
2 место – Максимов Владимир, Красноярский край
3 место – Шимолин Виталий, Алтайский край

Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место – Фатеев Демид, Республика Хакасия
2 место – Петриков Антон, Красноярский край
3 место – Холопов Дмитрий, Кемеровская область

Юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место – Магурдумян Давид, Новосибирская область
2 место – Фефелов Владислав, Новосибирская область
3 место – Джабборов Абдугаффор, Новосибирская область

Юноши 14-15 лет свыше 60 кг
1 место – Спиридонов Андрей, Новосибирская область
2 место – Гулин Илья, Новосибирская область
3 место – Левин Роман, Новосибирская область

Награждения в номинациях:
«За Волю к Победе»- Ефанов Максим, Красноярский край
«За Лучшую технику»- Левин Роман, Новосибирская область


Просмотров: 8 132
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи