» »

Итоги Красноярского открытого краевого турнира по киокусинкай


17 декабря 2017 года, в Красноярске состоялся открытый краевой турнир на призы президента федерации киокусинкай Красноярского края Владимира Георгиевича Швакова.



В турнире, в разделах кумитэ и ката приняли участие около двухсот спортсменов из Бурятии (Северобайкальск), Хакасии (Абакан, Саяногорск, с. Таштып), Иркутской области (Иркутск, Братск), Новосибирской области (Новосибирск), Алтайского края (Барнаул), Дивногорска, Канска, Уяра, Красноярска.



Спортсмены представляли: спортивный клуб «Каскад», детский спортивный клуб «Полярная звезда», спортивно-оздоровительный клуб «Мастер спорта», детский спортивный центр «Токуджун», федерация киокусинкай, спортивная школа по видам единоборств и детский спортивно-оздоровительный центр «Путь Оямы».

Состав участников был такой сильный, что каждый бой можно было бы назвать финальным! Поздравляем всех, кто поднялся на пьедестал!



На торжественном открытии соревнований начальник отдела развития физической культуры и массового спорта министерства спорта Красноярского края Юлия Таймулина вручила удостоверения и значки «1-й спортивный разряд», «Кандидат в мастера спорта России» и «Мастер спорта России».


Алексею Кузину шихан Захир Насиров вручил черный пояс 1 Дан.

Президент федерации Владимир Шваков подвел итоги 2017 года и наградил выдающихся спортсменов и руководителей памятными статуэтками и дипломами.

Организационный комитет соревнования благодарит за помощь в проведении турнира Краевое государственное автономное учреждение "Центр спортивной подготовки", а также всех, кто принимал участие в подготовке мероприятия!



Результаты соревнований


Дети 8-9 лет (10-9 кю) Ката

1. Куртасов Иван (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2. Дедюхин Тимофей (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3. Лыткин Денис (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Дети 8-9 лет (8 кю и старше) Ката

1. Патрушев Артём (Новосибирск)

2. Любушкин Михаил (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3. Тарасов Даниил (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Дети 10-11 лет (до 8 кю) Ката

1. Шакуров Владимир (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2. Сулейманов Эшгин (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3. Губанков Денис (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Дети 10-11 лет (7 кю и старше) Ката

1. Кононов Роман (Новосибирск)

2. Мяло Кирилл (Новосибирск)

3. Мариинский Захар (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Девушки 12-13 лет, абсолютная категория.

1. Городняя Александра (Красноярск, СК «Каскад»)

2. Сургутская Анастасия (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

3. Кремлёва Анастасия (Канск)


Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Шапошников Данил (Новосибирск)

2. Горбунов Сергей (Абакан)

3. Чевелёв Лев (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Самосюк Матвей (Дивногорск)

2. Богов Кирилл (Саяногорск)

3. Абдуллаев Эльджан (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Майтесян Шура (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2. Торопов Алексей (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3. Миронов Назар (Саяногорск)

Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Кузьменко Артём (МАУ «СШ по видам единоборств»)

2. Маярчук Никита (Канск)

3. Меркулов Сергей (Братск)


Юноши 12-13 лет свыше 50 кг

1. Мигинейшвили Владислав (Саяногорск)

2. Чебаков Дмитрий (Дивногорск)

3. Яненко Роман (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Девушки 14-15 лет, до 50 кг

1. Васильева Эмилия (Абакан)

2. Сенюкова Полина (Канск)

3. Сыргашева Татьяна (Таштып)


Девушки 14-15 лет, свыше 50 кг

1. Гулиева Сона (Новосибирск)

2. Филиппова Лада (Барнаул)

3. Лопатина Анастасия (Красноярск, СК «Каскад»)


Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Шалаевский Александр (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2. Перов Ярослав (Барнаул)

3. Якимов Кирилл (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)


Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Семёнов Дмитрий (Красноярск, ДСЦ «Токуджун»)

2. Слободчиков Тимофей (Канск)

3. Муштаков Максим (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)


Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Шмыков Александр (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

2. Куртасов Егор (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3. Гулиев Айюб (Новосибирск)


Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Азамат Уулу Эрлан (Новосибирск)

2. Алиев Рамил (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

3. Расторгуев Матвей (Новосибирск)


Юноши 14-15 лет свыше 60 кг

1. Ильченко Дмитрий (Абакан)

2. Картеев Илья (Канск)

3. Морозов Иван (Новосибирск)


Юниорки 16-17 лет абсолютная категория

1. Большакова Анна (Новосибирск)

2. Бердникова Юлия (Дивногорск)

3. Шельпакова София (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)


Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Смолин Кирилл (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

2. Медведев Данил (Канск)

3. Брильков Семён (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)


Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1. Кривошеев Илья (Новосибирск)

2. Петухов Олег (Новосибирск)

3. Фирсов Александр (Дивногорск)


Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1. Серков Антон (Саяногорск)

2. Васильев Александр (Канск)

3. Реснянский Андрей (Северобайкальск)


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1. Васильев Дмитрий (Канск)

2. Яричин Иван (КРОСО «Федерация Киокусинкай»)

3. Захаров Андрей (Красноярск, ДСК «Полярная Звезда»)


«Лучшая техника» - Шалаевский Александр (Красноярск, ДСОЦ «Путь Оямы»)

«За волю к победе» - Васильев Александр (Канск)

Текст и фото: ДСОЦ «Путь Оямы»


Просмотров: 2 340
Распечатать
+12

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Ди Умарова приглашает на сборы в Тайланде

Топ новостей

Интервью

Статьи