9.01.2013
3 457
+1

Пол Словински и Бен Эдвардс встретятся в четвертый раз

Пока с K-1 World Grand Prix 2012 Final 8 царит полная неопределенность, участники финальной восьмерки коротают время за своим привычным занятием. То есть принимают участие в различных турнирах. Причем то ли в силу привычки, то ли в силу нежелания организаторов различных мероприятий нести повышенные транспортные расходы, то ли по каким-то другим причинам большинство бойцов предпочитают выступать поближе к месту своего проживания.



Во всяком случае абсолютное большинство бойцов из Австралии редко покидают пределы Зеленого континента. Если только ради каких-то глобальных мероприятий вроде K-1 World Grand Prix 2012 in Tokyo Final 16. И, что самое интересное, австралийскую публику вполне устраивают относительно частое противостояние австралийских бойцов между собой.

Так 23 марта в столице Австралии Канберре состоится турнир под названием Capital Punishment 7, где в главном бою сойдутся Бен Эдвардс и Пол Словински. И пусть никого не смущает, что Словински числится как бы за Польшей. Этот боец уже давным давно является настоящим австралийцем.

Бен Эдвардс и Пол Словински встретятся на ринге в четвертый раз. И если в первых двух поединках досрочно побеждал Словински, то в третьем, состоявшимся два с половиной года назад, досрочную победу одержал уже Эдвардс.

Оба бойца были участниками K-1 World Grand Prix 2012 in Tokyo Final 16. И если Эдвардс техническим нокаутом выиграл у «хронического проспекта» Рауля Катинаса, то Пол Словински проиграл Каталине Морошану единогласным решением судей. Впрочем Словински не унывал, закрыв это поражение двумя победами подряд над австралийскими ноунеймами.

Карта боев турнира Capital Punishment 7 - Slowinski vs. Edwards 4 в настоящее время выглядит следующим образом:

Пол Словински – Бен Эдвардс

Стив Маккиннон – Нато Лаули

Спиро Блэк – Еден Макграф

Джош Тонна – Питер Там Кай – поединок по правилам муай тай

Дамиен Филпот – Али Коцак – поединок по правилам MMA

[media=https://www.youtube.com/watch?v=JqLOQeWAXkY]

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024