Рико Верховен против Бена Эдвардса в Канберре

Австралия уже давно является рассадником кикбоксинга и муай тай, так что не удивительно, что 17 марта в Канберре пройдет турнир Capital Punishment 5, в рамках которого состоится большое количество боев высокого уровня.

 

Главным боем турнира станет поединок в тяжелом весе, в котором лучшему, на сегодняшний день, австралийскому тяжеловесу, победителю K-1 World Grand Prix Oceania 2010 Бену Эдвардсу будет противостоять молодой набирающий обороты боец из Голландии Рико Верховен.

 

В своем последнем бою, состоявшемся в рамках полуфинала турнира SuperKombat, Эдвардс проиграл Роману Клейблу нокаутом в третьем раунде. Тому самому Клейблу, которого в финальном турнире SuperKombat жестоко вырубил Эррол Циммерман, пробив во втором раунде голенью в подбородок.

 

Победа же в K-1 World Grand Prix Oceania 2010 обернулась для Эдвардса поражением в K-1 World Grand Prix 2010 in Seoul Final 16. Эдвардс попал Овериму под горячую руку и получил три нокдауна уже в первом раунде.

 

Дела Рико Верховена в последнее время идут неплохо. В ноябре 2011 года он сумел победить самого Хедси Гергеса. А это уже о чем-то говорит. Верховену сейчас 22, и судя по росту его результатов, для него все только начинается.

 

Нельзя не отметить тот факт, что оба спортсмена, и Верховен, и Эдвардс через две недели примут участие в турнире It's Showtime в Леувардене. И если соперником Эдвардса станет боец первого дивизиона Рикардо ван ден Бос, то Верховена ждет настоящее испытание в лице самого что ни на есть топового Эррола Циммермана.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024