Итоги первого дня всероссийских соревнований по киокусинкай в Анапе


13 сентября 2019 года в Анапе прошел первый день всероссийских соревнований по киокусинкай среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в рамках «Двенадцатых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств».



В первый день прошли соревнования среди юниоров и юниорок (16-17 лет) и турнир по ката.

Результаты среди юниоров и юниорок (16-17 лет)                    


Юниоры (16-17 лет): весовая категория 55 кг        
1. Джамалян Тигран (Краснодарский край)
2. Тихонов Даниил (Краснодарский край)
3. Матвеев Вячеслав (Тюменская область)
3. Шафиков Денис (Челябинская область)
        
Юниоры (16-17 лет): весовая категория 60 кг        
1. Насуханов Сафаи (Чеченская Республика)
2. Листопад Петр (Московская область)
3. Харламов Александр (Московская область)
3. Чикун Сергей (Краснодарский край)
        
Юниоры (16-17 лет): весовая категория 65 кг        
1. Кныш Виктор (Республика Крым)
2. Параскива Никита (Краснодарский край)
3. Захаров Максим (Московская область)
3. Куйбаров Роман (Краснодарский край)
        
Юниоры (16-17 лет): весовая категория 70 кг        
1. Гунин Вадим (Краснодарский край)
2. Гурбанов Рустам (Краснодарский край)
3. Роменский Дмитрий (Республика Адыгея)
3. Мадаев Эльдар (Чеченская Республика)
        
Юниоры (16-17 лет): весовая категория 75 кг        
1. Блинов Дмитрий (Краснодарский край)
2. Заремук Максим (Республика Адыгея)
3. Юсупов Фаиз (Астраханская область)
3. Аверин Александр (Магаданская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 80 кг        
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Кобелев Андрей (Московская область)
3. Мироненко Андрей (Краснодарский край)
3. Татевосян Глеб (Московская область)
        
Юниоры (16-17 лет): весовая категория 80+ кг        
1. Сухов Руслан (Краснодарский край)
2. Кунашенко Виктор (Республика Адыгея)
3. Бечелов Муслим (Кабардино-Балкарская Республика)
3. Швец Александр (Ставропольский край)
        
Юниорки (16-17 лет): весовая категория 50 кг        
1. Бормотова Елизавета (Республика Татарстан)
2. Григорова Кристина (Краснодарский край)
3. Шавкута Полина (Ростовская область)
3. Гасан Виктория (Краснодарский край)
        
Юниорки (16-17 лет): весовая категория 55 кг        
1. Менафова Алина (Краснодарский край)
2. Костина Вера (Тюменская область)
3. Барскова Полина (Ростовская область)
3. Захарова Изабелла (Краснодарский край)
        
Юниорки (16-17 лет): весовая категория 55+ кг        
1. Кожурова Анастасия (Ростовская область)
2. Гурова Екатерина (Московская область)
3. Якубенко Карина (Республика Крым)
3. Капустина Марина (Белгородская область)

Результаты соревнований по Ката                    


Юноши (12-13 лет): Ката        
1. Пак Кирилл (Ростовская область)
2. Парчук Кирилл (Челябинская область)
3. Баранов Иван (Ростовская область)
        
Юноши (14-15 лет): Ката        
1. Сайков Валерий (Камчатский край)
2. Деев Роман (Ставропольский край)
3. Капралов Кирилл (Пермский край)
        
Юниоры (16-17 лет): Ката        
1. Котов Максим (Челябинская область)
2. Россихин Андрей (Республика Адыгея)
3. Шадрин Данил (Челябинская область)

Девушки (12-13 лет): Ката        
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Лушкова Маргарита (Камчатский край)
3. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
        
Девушки (14-15 лет): Ката        
1. Могилева Дарья (Омская область)
2. Гапонова Александра (Ростовская область)
3. Рубинова Ирина (Санкт-Петербург)
        
Юниорки (16-17 лет): Ката        
1. Агафонова Мария (Свердловская область)
2. Сатвалдиева Регина (Свердловская область)
3. Василенко Светлана (Ростовская область)

Просмотров: 3 491
Распечатать
+5

Похожие новости

Комментарии для сайта Cackle

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи