» » »

Результаты всероссийских соревнований по киокусинкай АКР-Анапа 2019


13-15 сентября в Анапе прошли всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в рамках «Двенадцатых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств». В соревнованиях приняли участие 553 спортсмена из 37 регионов.



Результаты всероссийских соревнований по киокусинкай
среди юношей и девушек, юниоров и юниорок
в рамках «Двенадцатых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств»

Юноши (12-13 лет): весовая категория 35 кг
1. Дуллуев Саид-Магомед (Чеченская Республика)
2. Матаев Исмаил (Чеченская Республика)
3. Гарькин Никита (Республика Мордовия)
3. Тростин Борис (Республика Мордовия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 40 кг
1. Коробицын Никита (Калининградская область)
2. Фадеев Андрей (Самарская область)
3. Волков Георгий (Камчатский край)
3. Эмомов Фирдавс (Камчатский край)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 45 кг
1. Васильев Игорь (Краснодарский край)
2. Набиев Руслан (Астраханская область)
3. Мавляутдинов Динар (Республика Татарстан)
3. Жученко Михаил (Краснодарский край)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 50 кг
1. Кислов Иван (Краснодарский край)
2. Мукаилов Карим (Республика Адыгея)
3. Кильдяев Всеволод (Республика Мордовия)
3. Гунин Кирилл (Республика Мордовия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 55 кг
1. Костоусов Иван (Свердловская область)
2. Барыкин Владимир (Ростовская область)
3. Воробьёв Александр (Московская область)
3. Цаплинов Сергей (Республика Адыгея)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 60 кг
1. Зайцев Егор (Московская область)
2. Цатурьян Артем (Краснодарский край)
3. Сабитов Айдар (Воронежская область)
3. Андреев Максим (Воронежская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 60+ кг
1. Кузнецов Илья (Алтайский край)
2. Попков Владислав (Краснодарский край)
3. Киселев Максим (Астраханская область)
3. Ткач Климент (Московская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 35 кг
1. Симонова Анастасия (Краснодарский край)
2. Семенюк Виктория (Краснодарский край)
3. Полухина Анна (Белгородская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 40 кг
1. Иванюк Ольга (Республика Крым)
2. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3. Воробьева Елизавета (Ростовская область)
3. Добровольская Милана (Ростовская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 45 кг
1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Афанасьева Карина (Республика Татарстан)
3. Агапова Эльвина (Республика Татарстан)
3. Старыгина Вероника (Ямало-Ненецкий АО)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 50 кг
1. Макитрук Доля (Еврейская АО)
2. Ниязова Алина (Астраханская область)
3. Коваленко Виктория (Республика Крым)
3. Зимина Софья (Челябинская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 55 кг
1. Антонова Анастасия (Краснодарский край)
2. Чачхалия Мадина (Краснодарский край)
3. Вырвихвост Елизавета (Республика Крым)
3. Пермикина Карина (Свердловская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 55+ кг
1. Афанасьева Полина (Новосибирская область)
2. Юрасова Алиса (Московская область)
3. Муравьева Анастасия (Краснодарский край)
3. Карачкова Алика (Краснодарский край)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 40 кг
1. Вакарчук Егор (Калининградская область)
2. Охрименко Родион (Краснодарский край)
3. Байдаков Глеб (Краснодарский край)
3. Виндугов Ильдар (Кабардино-Балкарская Республика)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 45 кг
1. Засыпкин Владислав (Московская область)
2. Злобин Ярослав (Ставропольский край)
3. Смирнов Илья (Краснодарский край)
3. Хасавов Анзаур (Чеченская Республика)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 50 кг
1. Муслимов Умар (Чеченская Республика)
2. Данилханов Ризван (Чеченская Республика)
3. Магомедов Ахмед (Ставропольский край)
3. Резяпкин Артем (Республика Мордовия)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 55 кг
1. Мельниченко Кирилл (Краснодарский край)
2. Брыксин Сергей (Московская область)
3. Ульянов Дмитрий (Ямало-Ненецкий АО)
3. Архипов Георгий (Астраханская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 60 кг
1. Сергеев Никита (Свердловская область)
2. Брыксин Антон (Московская область)
3. Панфилов Александр (Республика Татарстан)
3. Худяков Сергей (Астраханская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 65 кг
1. Худяков Сергей (Астраханская область)
2. Калямов Ярослав (Свердловская область)
3. Антонов Роман (Ульяновская область)
3. Кудрявцев Андрей (Ульяновская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 70 кг
1. Кудрявцев Андрей (Ульяновская область)
2. Акинфеев Кирилл (Республика Адыгея)
3. Завацкий Владимир (Волгоградская область)
3. Новиков Алексей (Свердловская область)

Юноши (14-15 лет): весовая категория 70+ кг
1. Епифанов Андрей (Астраханская область)
2. Жилин Никита (Краснодарский край)
3. Клеников Никита (Ставропольский край)
3. Фаминский Константин (Москва)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 45 кг
1. Тихонова Полина (Краснодарский край)
2. Гаглоева Диана (РСО-Алания)
3. Кудимова Алена (Республика Татарстан)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 50 кг
1. Дудаева Донна (РСО-Алания)
2. Василенко Анастасия (Краснодарский край)
3. Зиярова Карина (Республика Татарстан)
3. Штеклецкая Марина (Республика Адыгея)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 55 кг
1. Высотина Алена (Астраханская область)
2. Листопад Екатерина (Московская область)
3. Былина Виктория (Астраханская область)
3. Манучарян Стелла (Ростовская область)

Девушки (14-15 лет): весовая категория 55+ кг
1. Кашкамбаева Алина (Астраханская область)
2. Морозова Елена (Астраханская область)
3. Полянская Ангелина (Краснодарский край)
3. Янченко Дарья (Ростовская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 55 кг
1. Джамалян Тигран (Краснодарский край)
2. Тихонов Даниил (Краснодарский край)
3. Матвеев Вячеслав (Тюменская область)
3. Шафиков Денис (Челябинская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 60 кг
1. Насуханов Сафаи (Чеченская Республика)
2. Листопад Петр (Московская область)
3. Харламов Александр (Московская область)
3. Чикун Сергей (Краснодарский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 65 кг
1. Кныш Виктор (Республика Крым)
2. Параскива Никита (Краснодарский край)
3. Захаров Максим (Московская область)
3. Куйбаров Роман (Краснодарский край)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 70 кг
1. Гунин Вадим (Краснодарский край)
2. Гурбанов Рустам (Краснодарский край)
3. Роменский Дмитрий (Республика Адыгея)
3. Мадаев Эльдар (Чеченская Республика)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 75 кг
1. Блинов Дмитрий (Краснодарский край)
2. Заремук Максим (Республика Адыгея)
3. Юсупов Фаиз (Астраханская область)
3. Аверин Александр (Магаданская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 80 кг
1. Варнавский Константин (Московская область)
2. Кобелев Андрей (Московская область)
3. Мироненко Андрей (Краснодарский край)
3. Татевосян Глеб (Московская область)

Юниоры (16-17 лет): весовая категория 80+ кг
1. Сухов Руслан (Краснодарский край)
2. Кунашенко Виктор (Республика Адыгея)
3. Бечелов Муслим (Кабардино-Балкарская Республика)
3. Швец Александр (Ставропольский край)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория 50 кг
1. Бормотова Елизавета (Республика Татарстан)
2. Григорова Кристина (Краснодарский край)
3. Шавкута Полина (Ростовская область)
3. Гасан Виктория (Краснодарский край)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория 55 кг
1. Менафова Алина (Краснодарский край)
2. Костина Вера (Тюменская область)
3. Барскова Полина (Ростовская область)
3. Захарова Изабелла (Краснодарский край)

Юниорки (16-17 лет): весовая категория 55+ кг
1. Кожурова Анастасия (Ростовская область)
2. Гурова Екатерина (Московская область)
3. Якубенко Карина (Республика Крым)
3. Капустина Марина (Белгородская область)

Результаты соревнований по Ката


Юноши (12-13 лет): Ката
1. Пак Кирилл (Ростовская область)
2. Парчук Кирилл (Челябинская область)
3. Баранов Иван (Ростовская область)

Юноши (14-15 лет): Ката
1. Сайков Валерий (Камчатский край)
2. Деев Роман (Ставропольский край)
3. Капралов Кирилл (Пермский край)

Юниоры (16-17 лет): Ката
1. Котов Максим (Челябинская область)
2. Россихин Андрей (Республика Адыгея)
3. Шадрин Данил (Челябинская область)

Девушки (12-13 лет): Ката
1. Трегуб Алиса (Свердловская область)
2. Лушкова Маргарита (Камчатский край)
3. Пермикина Анастасия (Свердловская область)

Девушки (14-15 лет): Ката
1. Могилева Дарья (Омская область)
2. Гапонова Александра (Ростовская область)
3. Рубинова Ирина (Санкт-Петербург)

Юниорки (16-17 лет): Ката
1. Агафонова Мария (Свердловская область)
2. Сатвалдиева Регина (Свердловская область)
3. Василенко Светлана (Ростовская область)

Просмотров: 4 146
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи