» » »

Итоги второго дня всероссийских соревнований по киокусинкай в Анапе


14 сентября 2019 года в Анапе прошел второй день всероссийских соревнований по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет.



Результаты всероссийских соревнований по киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет.
в рамках «Двенадцатых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств»

Юноши (12-13 лет): весовая категория 35 кг        
1. Дуллуев Саид-Магомед (Чеченская Республика)
2. Матаев Исмаил (Чеченская Республика)
3. Гарькин Никита (Республика Мордовия)
3. Тростин Борис (Республика Мордовия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 40 кг        
1. Коробицын Никита (Калининградская область)
2. Фадеев Андрей (Самарская область)
3. Волков Георгий (Камчатский край)
3. Эмомов Фирдавс (Камчатский край)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 45 кг        
1. Васильев Игорь (Краснодарский край)
2. Набиев Руслан (Астраханская область)
3. Мавляутдинов Динар (Республика Татарстан)
3. Жученко Михаил (Краснодарский край)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 50 кг        
1. Кислов Иван (Краснодарский край)
2. Мукаилов Карим (Республика Адыгея)
3. Кильдяев Всеволод (Республика Мордовия)
3. Гунин Кирилл (Республика Мордовия)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 55 кг        
1. Костоусов Иван (Свердловская область)
2. Барыкин Владимир (Ростовская область)
3. Воробьёв Александр (Московская область)
3. Цаплинов Сергей (Республика Адыгея)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 60 кг        
1. Зайцев Егор (Московская область)
2. Цатурьян Артем (Краснодарский край)
3. Сабитов Айдар (Воронежская область)
3. Андреев Максим (Воронежская область)

Юноши (12-13 лет): весовая категория 60+ кг        
1. Кузнецов Илья (Алтайский край)
2. Попков Владислав (Краснодарский край)
3. Киселев Максим (Астраханская область)
3. Ткач Климент (Московская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 35 кг        
1. Симонова Анастасия (Краснодарский край)
2. Семенюк Виктория (Краснодарский край)
3. Полухина Анна (Белгородская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 40 кг        
1. Иванюк Ольга (Республика Крым)
2. Пермикина Анастасия (Свердловская область)
3. Воробьева Елизавета (Ростовская область)
3. Добровольская Милана (Ростовская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 45 кг        
1. Арифова Найле (Республика Крым)
2. Афанасьева Карина (Республика Татарстан)
3. Агапова Эльвина (Республика Татарстан)
3. Старыгина Вероника (Ямало-Ненецкий АО)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 50 кг        
1. Макитрук Доля (Еврейская АО)
2. Ниязова Алина (Астраханская область)
3. Коваленко Виктория (Республика Крым)
3. Зимина Софья (Челябинская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 55 кг        
1. Антонова Анастасия (Краснодарский край)
2. Чачхалия Мадина (Краснодарский край)
3. Вырвихвост Елизавета (Республика Крым)
3. Пермикина Карина (Свердловская область)

Девушки (12-13 лет): весовая категория 55+ кг        
1. Афанасьева Полина (Новосибирская область)
2. Юрасова Алиса (Московская область)
3. Муравьева Анастасия (Краснодарский край)
3. Карачкова Алика (Краснодарский край)

Просмотров: 3 047
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи