25.07.2020
2 820
+7

В центре Хабаровска открывается новое додзё

Актуальная новость из Дальнего Востока для последователей киокушина.
На завершающей стадии находится ремонт и обустройство нового додзё «STE Fight Club» в Хабаровске. Современный зал, работу в котором запустят известные во всей России инструкторы, станет новой кузницей чемпионов.

Именно так продолжается реализация Стратегии развития хабаровского бранча, которым руководит Всеволод Мохирев. Бранч включает в себя несколько районных, а также Хабаровскую городскую организацию. Одним из направлений работы является открытие сети стационарных спортивных залов, центров, клубов, додзё нового формата.

Главной изюминкой таких проектов является возможность предоставления жителям города и края услуг не только в сфере физической культуры и спорта, но и в сфере образования. В связи с этим, одной из задач организации киокусинкай является получение лицензии на образовательную деятельность.



В данном центре, помимо тренировок по киокусинкай и другим видам единоборств, планируется организовать работу по общефизической подготовке малышей от 2 до 6 лет по специальной, лицензированной программе «Маугли», репетиторство, изучение иностранных языков и подготовка детей дошкольного возраста к школе.
Также, масштабы нового додзё позволяют проводить спортивно-массовые и культурные мероприятия. Кроме этого, рядом расположен парк «Хабаровский Дендрарий», где возможно, по согласованию с краевыми властями, будут организованы занятия физической культурой на открытом воздухе для взрослых и юных хабаровчан по специальным программам.



Учитывая высокие требования жителей к предоставлению услуг в сфере единоборств, а также не взирая на сложную экономическую и политическую обстановку в крае, хабаровская команда продолжает экспериментировать и вносить в свою работу новшества. Руководство организации киокусинкай приложит все усилия для реализации таких проектов.

В настоящее время активно начата работа по набору в группы.
Обращайтесь по номеру 8-962-673-73-58 или в директ аккаунта Инстаграм ste_fight_club.
Додзё расположено по адресу: г. Хабаровск, ул. Волочаевская 83.
Официальное открытие запланировано на осень текущего года.

Автор:
+7

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024