13 ноября 2020 года состоится «Битва Чемпионов 12: Школа против школы»

13 ноября 2020 года в московском дворце спорта «Лужники» состоится одно из главных событий года в области спортивных единоборств — Форум боевых искусств «Битва Чемпионов 12».

В этом году «Битва Чемпионов» будет проходить в формате межстилевых поединков «Школа против Школы» по универсальным правилам рингового боя между лучшими представителями российских школ боевых искусств.



«Школа против школы» – это национальный формат, в рамках которого проходят состязания между различными стилями и направлениями боевых искусств и спортивных единоборств в соответствии с универсальными международными правилами. Киокусинкай в этом формате в разные годы представляли: Бату Хасиков, Роман Узунян, Арсен Унашхотлов, Андрей Чехонин и Александр Гринчук.

В этот раз киокусинкай на форуме представит чемпион мира KWU Виталий Ишахнели, а его соперником станет МСМК по кудо Евгений Шаломаев из Владивостока. Cпортсмены изначально являются «чистыми» представителями именно своих школ, они оба чемпионы мира и мастера высокого класса. Поединок состоится по правилам К-1, и мы верим, что победит сильнейший и наиболее подготовленный.



Болеем за киокусинкай!
Автор:
+5

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024