Top.Mail.Ru
31.05.2015
13 994
+45

Результаты Кубка Ассоциации Киокусинкай России среди ветеранов

31 мая 2015 года в Москве на Кубке АКР среди ветеранов испытывали друг друга на прочность 59 зрелых мужчин старше 40 лет. Шиханы и сэнсеи, бойцы из разных уголков России, некоторые с опытом соревнований во времена СССР.

Призеры Кубка АКР среди ветеранов

Среди участников призеры и победители европейских и российских турниров и даже чемпион Австралии, а также действующие чемпионы мира среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие главный редактор телеканала Боец Игорь Рязанцев и актер и автор телепрограмм про единоборства Сергей Бадюк, ставший бронзовым призером турнира.

Результаты Кубка АКР среди ветеранов


Мужчины 40-44 года до 70 кг
(2 участника)
1. Кулагин Леонид (Москва)
2. Бабешко Алексей (ХМАО)

Мужчины 40-44 года до 80 кг (6 участников)
1. Анисимов Феликс (ЯНАО)
2. Ершов Алексей (Свердловская область)
3. Нержавин Юрий (Санкт-Петербург)
3. Лачихин Михаил (Московская область)

Мужчины 40-44 года до 90 кг (8 участников)
1. Гусев Денис (Тульская область)
2. Баймолдин Алем (Казахстан)
3. Камышный Андрей (Москва)
3. Уразбахтин Руслан (Республика Башкортостан)

Мужчины 40-44 года свыше 90 кг (13 участников)
1. Раздобарин Вячеслав (Санкт-Петербург)
2. Лупало Анатолий (ХМАО)
3. Бадюк Сергей (Москва)
3. Кравчук Сергей (Московская область)

Мужчины старше 45 лет до 70 кг (6 участников)
1. Зотов Михаил (Санкт-Петербург)
2. Геранин Антон (Москва)
3. Плотников Павел (Кемеровская область)
3. Рахматов Махмуд (Ростовская область)

Мужчины старше 45 лет до 80 кг (10 участников)
1. Качанов Павел (Санкт-Петербург)
2. Алексеев Андрей (Республика Татарстан)
3. Нескреба Константин (Москва)
3. Анафиев Сергей (Московская область)

Мужчины старше 45 лет до 90 кг (10 участников)
1. Фесенко Анатолий (Амурская область)
2. Моисеев Александр (Тульская область)
3. Золотарёв Константин (Воронежская область)
3. Карепанов Александр (Свердловская область)

Мужчины старше 45 лет свыше 90 кг (4 участника)
1. Каличкин Владимир (Московская область)
2. Ермолаев Олег (Брянская область)
3. Кочкин Юрий (Свердловская область)
3. Титенков Иван (Москва)

Дополнительные призы
За лучшую технику - Каличкин Владимир
За волю к победе - Моисеев Александр
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость