» » »

Результаты Всероссийских соревнований по киокусинкай - возраст 16-17 лет


Сегодня 9 сентября 2015 года в Анапе завершились Всероссийские Соревнования по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в кумитэ и ката. Подведены итоги последней возрастной категории - юниоров и юниорок (16-17 лет). Но все еще продолжаются "VIII открытые Всероссийские юношеские Игры Боевых искусств", они продлятся до 12 сентября и закроются большим галафиналом, в котором будут биться финалисты каждого из единоборств представленных на этих Играх. От киокусинкай в галафинале будут сражаться юниоры финалисты категории до 65 кг.

Призеры соревнований по киокусинкай в анапе 2015

Результаты Всероссийских Соревнований по киокусинкай
16-17 лет, Анапа 2015

(Результаты 12-13 лет | Результаты 14-15 лет)

ЮНИОРЫ

До 55 кг
1. Болотников Семен (Свердловская область)
2. Скорина Илья (Краснодарский край)
3. Калмыков Максим (Свердловская область)
3. Кондрашов Виталий (Краснодарский край)

До 60 кг
1. Кастарнов Андрей (Краснодарский край)
2. Пермяков Иван (Пермский край)
3. Антипов Михаил (Волгоградская область)
3. Циклаури Иван (Ставропольский край)

До 65 кг
В категории до 65 кг финал состоится 12 сентября
1.
2.
3. Астафьев Кирилл (Республика Адыгея)
3. Вихтинский Дмитрий (Краснодарский край)

До 70 кг
1. Соловьев Вячеслав (Республика Татарстан)
2. Петров Кирилл (Тверская область)
3. Мирсков Захар (Саратовская область)
3. Лыткин Павел (Пермский край)

Свыше 70 кг
1. Соловьев Дмитрий (Краснодарский край)
2. Мельник Кирилл (Краснодарский край)
3. Сотников Анатолий (Хабаровский край)
3. Сухогузов Кирилл (Свердловская область)



ЮНИОРКИ

До 50 кг
1. Власова Валерия (Пермский край)
2. Тесленко Евгения (Ростовская область)
3. Аширова Карина (Московская область)
3. Кардыбаева Диана (Краснодарский край)

До 55 кг
1. Разумникова Александра (Санкт-Петербург)
2. Тарураева Виктория (Тамбовская область)
3. Альберт Канстанция (Московская область)
3. Швыдун Анастасия (Краснодарский край)

Свыше 55 кг
1. Кожевникова Алина (Краснодарский край)
2. Янина Анастасия (Краснодарский край)
3. Имаева Диана (Республика Башкортостан)
3. Даутова Анастасия (Республика Татарстан)



КАТА

Юниорки
1. Пермякова Дарья (Пермский край)
2. Чернова Елена (Пермский край)
3. Обухова Екатерина (Пермский край)

Юниоры
1. Морозов Алексей (Свердловская область)
2. Шамрай Марк (Ставропольский край)
3. Пермяков Иван (Пермский край)


Просмотров: 7 380
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи