» » »

Результаты Всероссийских соревнований по киокусинкай - возраст 14-15 лет


Второй турнирный день Всероссийских Соревнований по киокусинкай среди юношей и девушек, которые проходят в Анапе в рамках "VIII открытых Всероссийских юношеских Игр Боевых искусств", выявил призеров возрастной категории 14-15 лет в кумитэ и ката.

Самым крутым бойцом возрастной категории стал Вахидов Дмитрий из Пермского края. За один день он завоевал сразу три награды! Он победил в категории до 55 кг и в разделе ката, а также заслуженно получил приз за лучшую технику!

Остается одна возрастная категория 16-17 лет, бои которой начинаются завтра.

Результаты Всероссийских Соревнований по киокусинкай
14-15 лет, Анапа 2015

(Результаты 12-13 лет | Результаты 16-17 лет)

Юноши - кумитэ 14-15 лет

До 45 кг
1. Баймурадов Магомед (Чеченская республика)
2. Ефимов Никита (Московская область)
3. Кукушкин Даниил (Московская область)
3. Холуенко Андрей (Республика Адыгея)

До 50 кг
1. Лузин Дмитрий (Пермский край)
2. Гасоян Арсен (Свердловская область)
3. Гащуленко Кирилл (Республика Адыгея)
3. Коршев Никита (Краснодарский край)

До 55 кг
1. Вахидов Дмитрий (Пермский край)
2. Саралиев Казбек (Чеченская республика)
3. Левин Дмитрий (Краснодарский край)
3. Акмалетдинов Хаммат (Республика Татарстан)

До 60 кг
1. Крутых Георгий (Республика Адыгея)
2. Шляндин Даниил (Московская область)
3. Амазарян Геннадий (Краснодарский край)
3. Казаков Никита (Республика Башкортостан)

Свыше 60 кг
1. Бельды Дмитрий (Хабаровский край)
2. Мкртчян Георгий (Свердловская область)
3. КолесниковВ Одиссей (Свердловская область)
3. Аверкин Илья (Московская область)



Девушки - кумитэ 14-15 лет

До 45 кг
1. Гайдина Валерия (Краснодарский край)
2. Надточий Алевтина (КЧР)
3. Даниленко Дарья (Республика Чувашия)
3. Калоева Ульяна (КЧР)

До 50 кг
1. Рыбчак Дарья (Краснодарский край)
2. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)
3. Колдаева Полина (Москва)
3. Абдусаламова Чакар (Республика Дагестан)

До 55 кг
1. Шевчук Татьяна (Хабаровский край)
2. Кашуба Олеся (Краснодарский край)
3. Старущенко Ольга (Республика Адыгея)
3. Изранцева Виктория (Москва)

Свыше 55 кг
1. Козлова Екатерина (Краснодарский край)
2. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)
3. Жирова Лидия (Краснодарский край)
3. Жихарева Ярославна (Ростовская область)



Специальные призы
Самый короткий бой - Бельды Дмитрий (Хабаровский край)
За волю к победе - Аверкин Илья (Московская область)
За лучшую технику - Вахидов Дмитрий (Пермский край)

КАТА

Девушки
1. Балабанова Василина (Пермский край)
2. Патракова Эвелина (Пермский край)
3. Щеглова Ксения (Московская область)

Юноши
1. Вахидов Дмитрий (Пермский край)
2. Аделов Виталий (Пермский край)
3. Геворгян Арам (Свердловская область)


Просмотров: 8 133
Распечатать
+6

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи