Дэвид Хэй высказался о реванше с Владимиром Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй высказался по поводу возможного реванша с легендой мирового бокса Владимиром Кличко. Об этом стало известно из интервью британца интернет-каналу iFL TV.



«Я действительно хотел подраться с Кличко много лет тому назад, когда смог бы сделать всё, чтобы победить. Владимир следит за собой, как и я. Признаюсь, я никогда не видел его в плохой форме. Не думаю, что реванш с Владимиром будет возможен. У нас было наше время. Я бы очень хотел провести реванш в былые дни, но думаю, эти времена уже в прошлом»
Напомним, в июле 2011 года немецком Гамбурге Дэвид Хэй и Владимир Кличко провели поединок, победу в котором, единогласным решением судей одержал украинский боксер.



За многолетнюю спортивную карьеру 45-летний Владимир Кличко становился обладателем золотой медали в весовой категории свыше 91 килограмм на Олимпийских играх 1996 года в Атланте (США). «Доктор Стальной Молот» провел 69 боксерских поединка, в которых одержал 64 победы (53 нокаутом) и потерпел лишь пять поражений.

Что касается Дэвида Хэя, 40-летний британец провел на ринге 32 боя, в которых одержал 28 побед (26 нокаутом) и потерпел четыре поражения. В данный момент боксер планирует вернуться в бокс после трехлетнего перерыва, чтобы сразиться с английским бизнесменом Джо Фурнье. Поединок должен состояться 11 сентября в США.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024