Рой Джонс сразится с Кимбо Слайсом

Теги: Roy Jones, Kimbo Slice

Бывший лучший профессиональный боксер мира вне зависимости от весовых категорий великий Рой Джонс Джуниор собирается выйти на ринг против Кевина Фергюссона, больше известного, как «Кимбо Слайс».


 

Поединок, санкцию на проведение которого на территории США не дала бы ни одна уважающая себя спортивная комиссия, состоится в декабре этого года на Ямайке. Организаторами мероприятия выступили Giomax Entertainment Company и Stewart’s Auto Sales.


 

24-х летняя профессиональная карьера Джонса шла по нарастающей до 2004 года. После этой даты Джонс провел 14 боев, в 7 из которых проиграл. Причем в 4-х боях Джонс проиграл впечатляющими нокаутами или техническими нокаутами.


 

И вот тепеперь Джонс пришел к тому, что будет биться против самого известного в США представителя уличных боев Кимбо Слайса. Бойца с брутальной внешностью и огромной физической силой, но крайне слабого в техническом плане, особенно по сравнению с Джонсом.

 

Кимбо Слайс, имеет в боксе профессиональный рекорд 5-0, причем 4 победы были одержаны нокаутами. Одако дальше 4-х раундовых боев Слайс пока не продвинулся, да и имена его соперников мало что говорят даже очень тонким любителям бокса.


Добавить новость
Первенство России 2024