Майк Тайсон и Рой Джонс утверждают, что их бой будет настоящим

Майк Тайсон и Рой Джонс-младший не хотят слышать никаких разговоров о том, что их бой не настоящий.


 
28 ноября Майк Тайсон и Рой Джонс вернутся на ринг, чтобы сойтись в долгожданном поединке. Однако в преддверии этого комиссия заявила, что бой будет остановлен, если хотя бы один из них получит рассечение, заставив фанатов скептически относиться к тому, что поединок будет реальным.


 
Однако Майк Тайсон говорит, что он готовится к настоящему бою и собирается драться, и надеется, что Рой Джонс последует его примеру.
 
«Слушай, я не понимаю, о чем ты говоришь, разве это не настоящая драка? У вас есть Майк Тайсон и Рой Джонс», - сказал Тайсон журналистам во время виртуальной пресс-конференции. - Я иду драться, и я надеюсь, что он придет драться. Это все, что вам нужно знать».
 
Что касается Роя Джонса, то он также говорит, что этот бой не будет фальшивым, поскольку будет сражаться со всё ещё одним из самых опасных боксеров всех времен.
 
«Во-первых, если ты думаешь, что сможешь выйти на ринг с Майком Тайсоном, то должен знать, что последний парень который бился с Майком, в первом раунде оказался на настиле ринга. Если ты этого не знаешь, значит, с тобой что-то не так», - сказал Рой Джонс. «Кто выходит на ринг с великим, легендарным Майком Тайсоном и думает: - «О, это выставочный матч? Перчатки по двенадцать унций, без шлемов? Неужели? Это что, выставочный матч? Ну же, братан, будь реальным».
 
Майк Тайсон будет сражаться впервые с 2005 года, когда он закончил свою карьеру серией из двух поражений.
 
Рой Джонс-младший, между тем, был немного более активным. Он сражался еще в 2018 году и имеет сейчас на победную серию из четырех боев.
 
 

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024