В Томске прошел семинар под руководством сэнсея Игоря Гуцала. Фотоотчет

В Томске, под руководством официального представителя Федерации Кёкусинкай России Томской области, президента Томской региональной общественной организации каратэ Кёкусинкай (IFK) сэнсея Игоря Владимировича Гуцала (IV Дан, Томск), прошел плановый семинар-аттестация. 




Помимо сдачи очередного экзамена на ученические пояса, целью данного мероприятия являлось совершенствование базовой техники Школы каратэ Кёкусинкай (IFK) и подготовка к участию в семинаре под руководством главного тренера национальной команды России по ката Шихана Виктора Павловича Фомина (6 Дан, Москва), который пройдёт в конце февраля в городе Томске. В апреле, для проведения семинара-аттестации, запланирован приезд в Томск Президента-основателя Федерации Кёкусинкай России Шихана Александра Ивановича Танюшкина (VII Дан, Москва).


Семинар под руководством Игоря Владимировича Гуцала и последующие запланированные семинары, под руководством Шихана Виктора Павловича Фимина и Шихана Александра Ивановича Танюшкина, помогут спортсменам Томской области не только успешно сдать экзамены на мастерские степени, но и хорошо подготовиться к выступлению на Первенстве и Чемпионате России по киокусинкай (группа дисциплин «Кёкусин» раздел «Ката»). 


Соревнования пройдут весной, но уже сейчас тренеры вместе со спортсменами уделяют особое внимание отработке и шлифовке техники.

 


Добавить новость
Первенство России 2024