It's Showtime выходит на американский рынок

13 мая официально объявлено о соглашении между промоутерской компанией It's Showtime и крупным американским телеканалом HDNet.

 

 

Контракт заключен на несколько лет, и реализация его начнется с показа записи турнира It's Showtime 14 мая в Лионе, которая выйдет в эфир выйдет в эфир HDNet 20 мая.

 

Пока не ясно, как будут показываться следующие турниры, в том же формате или в прямом эфире, но новость эта говорит о конкретных шагах, сделанных голландцами в плане продвижения на американский рынок. И не секрет, что у HDNet существуют планы по совместной с компаниями It's Showtime и Ultimatе Glory турниров на территории США.

 

Из пресс-релиза:

 

ALLAS (13 мая, 2011 г.) Сегодня HDNet объявляет о заключении долгосрочного контракта с It's Showtime, европейским лидером кикбоксинга , продвигаемого международным программным дистрибьютером боевого спорта компанией Fighting Spirit.

 

It's Showtime дебютирует на HDNet с передачи "HDNet Fights: It's Showtime Lion" в пятницу, 20 мая в 11:00 вечера по восточному времени, сразу же после трансляции "The Voice vs. Hulk Hogan". В главном событии вечера Бадр Хари совершает долгожданное возвращение на ринг в поединке против Тони Грегори. Также на турнире выступят Тайрон Спонг и чемпион K-1 World MAX Джорджио Петросян.

 

Основанная в 1998 году, компания It's Showtime известна привлечением кикбоксинг больших имен и организацией крупнейших в мире в спортивных единоборств турниров - регулярно на Amsterdam Arena собираются более 20.000 поклонников боевых искусств.

 

В 2011 году It's Showtime представит для HDNet десять событий из разных мест по всей Европе, включая недавно объявленный турнир "It's Showtime-Fast & Furious 70 Мax" гран-при, который состоится 24 сентября в Брюсселе, Бельгия. Здесь выступит элита бойцов в весовой категории до 70кг. В одну ночь мы увидим выступления таких мастеров, как Джорджио Петросян, Энди Сауэр , Артур Kишенко, Гаго Драго , Мурат Дирекчи, Крис Нгимби, Арут Григорян и Пайонсук Superpro Самуи.

 

Агентство международного информационного права Fighting Spirit базируется во Франции, и во всем мире это единственная компания, которая специализируется в области управления и развития брендов, и занимается распределением спортивных программ телевидения, посвященных боевым искусствам. Портофолио агентства включает в себя полный спектр программ, посвященных единоборствам, начиная с рестлинга CMLL Lucha Libre и смешанных единоборствах типа TKO Major League и Cage Rage, продолжая документальными фильмами, реалити-шоу, такими, как Enfusion, и заканчивая показом событий It's Showtime.

 

"Я рад объявить, что It's Showtime начала работу с HDNet," сказал Эндрю Саймон, исполнительный директор HDNet Fights. "Добавление в программу событий " It's Showtime укрепляет позиции HDNet, как места, где сегодня можно посмотреть на лучших бойцов и увидеть самые зрелищные на сегодняшний день турниры по единоборствам."

 

"Это настоящая привилегия сотрудничать с HDNet. "It's Showtime "теперь номер один в продвижении кикбоксинга, и один из ведущих брендов в мире боевых искусств. Транслируя наши турниры, HDNet демонстрирует свою готовность радовать американских поклонников кикбоксинга лучшим, что есть в мире на сегодняшний день, "сказал Саймон Рутц, генеральный директор" It's Showtime".


Добавить новость
Первенство России 2024